|
|||||||||
|
|
|||||||||
|
Забронировать номер
Спец. предложения
|
16.06.2011
Карлсхамн (или Карлсшамн) — это небольшой, но весьма славный городок в Швеции, население которого составляет примерно 19 тысяч человек.
16.06.2011Ежегодно красота Карелии притягивает сюда тысячи туристов со всего мира.
16.06.2011Испания по праву считается одной из самых посещаемых туристами стран мира.
16.06.2011С каждым годом среди туристов все популярнее становятся небольшие населенные пункты, так как только в них можно уйти от суеты, забыть о работе, ну и, наконец, расслабиться в полную силу.
16.06.2011История Петербурга в архитектуре Лето – это жаркая пора отдыха. Волшебство северной столицы манит не только россиян, но и гостей из-за рубежа.
15.06.2011
Гостиницы Новосибирска ждут гостей города Новосибирску, население которого составляет около полутора миллиона человек, чуть более ста лет, однако именно этот город является уже на протяжении века центром всей Сибири.
15.06.2011По словам дерматологов, уход за кожей должен меняться в зависимости от сезона.
15.06.2011Волосы - это одно из лучших украшений девушки, и мало кто будет спорить с этим утверждением.
15.06.2011Для каждой влюбленной пары самым значимым и волнующим событием в жизни является день бракосочетания. |
|
|||||||
|
|
|||||||||