Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


15.06.2011

Гостиницы Новосибирска ждут гостей города

Новосибирску, население которого составляет около полутора миллиона человек, чуть более ста лет, однако именно этот город является уже на протяжении века центром всей Сибири. Сюда каждый день приезжают гости из самых разных областей и краёв России, поэтому в местных гостиницах редко пустуют номера. Для бизнесменов из-за рубежа, регулярно посещающих Новосибирск, в отелях предусмотрены банкоматы, обменники, конференц-залы.

Высококачественный сервис, которым славятся гостиницы Новосибирска, оставляет хорошее впечатление у гостей города, бывающих здесь по делам. Отлично оснащённые помещения для проведения встреч и переговоров есть в любом трёхзвёздочном отеле. Превосходные условия предоставляются и для проведения досуга. После напряжённого рабочего дня особенно приятно расслабиться в сауне, посетить салон красоты или поужинать в первоклассном ресторане, не покидая территорию отеля.

Многочисленные гостиницы в Новосибирске принимает ежедневно не только бизнесменов, но и отдыхающих. Крупное искусственное водохранилище, именуемое местными жителями Обским морем, один раз в год становится местом проведения захватывающих соревнований по парусному спорту, на которые съезжается огромное количество яхтсменов. «River Park Ob Hotel» – отель, расположенный в центре города, в котором предпочитают останавливаться приверженцы данного вида спорта. «Якутия» – ещё одна пользующаяся любовью яхтсменов гостиница, Новосибирск и его достопримечательности можно увидеть из окна любого из её комфортабельных номеров.

Оперный театр, куда нередко приезжают на гастроли звёзды столицы, является гордостью жителей города. Туристам рекомендуется также посетить зоопарк Новосибирска, в котором обитают редчайшие животные, уже практически не встречающиеся в дикой природе. Растения, привезённые из разных уголков планеты, собраны в местном ботаническом саду. Прогулка по зоопарку и ботаническому саду обязательно запомнится детям, приехавшим в Новосибирск вместе с родителями.

Многие туристы предпочитают останавливаться в гостиницах, от которых не придётся долго добираться в аэропорт Толмачево. «Скай Порт», предлагающий гостям города номера на любой вкус и кошелёк – один из таких отелей. Постояльцы гостиницы «Капитан» имеют возможность заниматься в фитнес-зале, отдыхать в финской сауне. От любого из этих отелей путешественники без проблем доедут до центра Новосибирска на удобных автобусах регулярно курсирующих по маршруту.