Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Формы и форматы курсов 1С: Бухгалтерия

26.10.2022

Формы и форматы курсов 1С: Бухгалтерия

Ведение всех видов учета в компании невозможно сегодня без применения специальных программ автоматизации. Работе в них обучают не только в профильных учебных заведениях - колледжах или вузах. Можно пройти очные или удаленные курсы 1с в специализированном учебном центре. Существуют базовые программы для новичков и опытных пользователей, в рамках которых осваивается функционал обновленных версий типовых программ.

Как организовано обучение работе в программах 1С

На очных занятиях в аудиториях преподаватели находятся с обучающими в непосредственном контакте. Во время лекций и практических уроков используются методические материалы и современные ПК. Можно в режиме реального времени задать уточняющие вопросы, прояснить неясные или спорные моменты.

Можно обучаться работе с программами 1С в режиме онлайн. Преподаватель в этой ситуации также общается со студентами и отвечает на возникшие вопросы в режиме реального времени, но по сети Интернет. Доступ к пройденному материалу на некоторое время сохраняется в личном кабинете, подключиться к занятию можно из любой точки мира при возможности выйти в Сеть.

Если график занятий вам неудобен, можно проходить курс по работе в 1С в дистанционном формате, - просматривая запись лекций и отправляя свои вопросы преподавателю по почте или в чат группы. Личное общение в этом случае организуется несколько раз за курс, в формате онлайн-консультации. Некоторые центры предлагают клиентам индивидуальные занятия в смешанном формате, по собственному графику, с личными очными или онлайн-встречами с преподавателем.