Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


20.08.2013

Оригинальный второй день свадьбы, или Даёшь пейнтбол!

Если вы решите окончательно распрощаться с холостяцкой жизнью и дата бракосочетания уже назначена, приглашения на свадьбу разосланы, то пора задуматься, каким будет второй день вашей свадьбы.

Конечно же всем гостям, хочется продолжения праздника, и для этого вы можете отправится играть в пейнтбол.

Сегодня организовать подобное приключение очень легко. Причем оставить заявку на игру можно даже через интернет. Там же на сайте вы можете ознакомиться с правилами, назначить дату и время визита. И когда наступит время, вы можете вместе с родственниками и друзьями отправиться праздновать. Вот только теперь отдых будет активным и невесте не понадобится свадебная бижутерия, которая на ней была надета вчера.

Особо консервативным людям подобная идея может показаться неуместной. Ведь не будут же молодожены стрелять друг в друга? Но на самом деле идея вполне разумна и интересна: все потому, что сама свадьба – это большой стресс для людей, которые вступили в брак. Конечно же, им потребуется небольшая разгрузка. И лучшее средство для этого – большая доза адреналина, которая подарит массу положительных эмоций. Гостям тоже наверняка понравится ваша затея.

Специалисты отмечают, что подобное мероприятие вы можете организовать в любое время года. И даже зима не помешает вам провести хорошо время. Пейнтбол на природе среди снеговых сугробов – это то, что надо. Причем после такой войнушки вы можете спокойно сходить в баню или продолжить празднование в более узком кругу.

Такой вариант праздника, плавно переходящий в медовый месяц, запомнится вам и гостям надолго. Хотя учтите, что не все могут остаться довольны вашим решением. Безусловно, вы можете ничего подобного не придумывать, а сразу отправиться в одну из экзотических страх, где совершить круиз на лайнере, но так заканчивается много свадеб. Вы же не хотите стандарта? Наверняка даже ваши аксессуары для свадьбы были уникальными.

Разве вам не будет интересно пострелять в свою супругу или супруга из шариков с красками? В данном занятии можно найти даже что-то символическое. И саму пользу от подобного активного занятия отбрасывать не стоит: спорт, по словам психологов, снижает агрессию и нейтрализует ее.

Перед тем как решиться на пейнтбол, подумайте о своих гостях, ведь они тоже пришли на вашу свадьбу отдохнуть, и важно, чтобы вы им угодили. Но если у вас в основном молодые гости, то жаловаться, скорей всего, никто не будет.