Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


05.06.2013

Какими должны быть статуэтки для свадебного торта

Уже давно самой главной фигурой свадебного стола выступает торт. И совсем не важно, большая ли свадьба или принято решение отпраздновать ее в семейном кругу. На праздничном столе, в любом случае, должен присутствовать свадебный торт. Ну а выбирать статуэтки для торта особенно интересно и увлекательно. Вы знаете историю их возникновения? Самая распространенная версия говорит, что фигурки на торте появились благодаря дочери пекаря, который жил несколько сотен лет назад.

Перед свадьбой девушка попросила своего отца сделать торт и как-то по-особенному его украсить, чтобы все присутствующие запомнили его на всю жизнь. Проведя несколько дней в раздумьях, кондитер решил украсить торт маленькими фигурками невесты и жениха. Безусловно, кондитер слишком рисковал, так как его идея могла не понравиться окружающим. В то время еще никто так не делал.

Однако после того как он заметил улыбки на лицах приглашенных, он осознал, что попал в точку. С того времени кондитеры со всех точек планеты стали использовать его идею для украшения свадебных тортов. И с тех пор фигурки стали такими же обязательными атрибутами на свадьбе, как и рушник.

Даже если предположить, что данная история является выдумкой, все равно их значение ничуть не уменьшится. Не зря же каждый год сотни будущих мужей заказывают для обеда большой кондитерский шедевр, который сверху украшают фигурки жениха и невесты.

Однако, как ни странно, их выбор довольно сложный, несмотря на их простоту. И вам придется потратить на это уйму времени, перебирая различные варианты. Помните, сколько вы выбирали свадебные аксессуары? В первую очередь нужно определиться с размером фигурок. Если они будут очень большими, то в торте они будет выглядеть нелепо, ну а если, наоборот, маленькими, то они могут затеряться на габаритном свадебном торте.

Хорошо, если они будут такого же цвета, что и торт. Таким образом будет ощущаться их гармоничное сочетание. Хотя некоторые эксперты говорят, что это совсем не важно, а главное, наоборот, чтобы они выделялись на фоне праздничного кондитерского изделия. Также нужно обратить внимание на то, из каких материалов изготовлены фигурки. В том случае, если они будут съедобными, то для их производства можно использовать точно такие же продукты, которые использовались при создании торта. Когда фигурки невесты и жениха нельзя употреблять в пищу, то заказывать их нужно в свадебном салоне или через интернет.