Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


04.08.2013

Очевидные плюсы свадебных платьев напрокат

Каждая девушка с детства мечтает примерить свадебное платье в роли невесты. Такое платье принято одевать один раз в жизни, а каждая пара, готовящаяся к своей свадьбе, вскоре узнает, что зачастую стоимость такого платья очень велико. Мало кому хочется повесить в свой шкаф на вешалку целое состояние, которое в итоге будет лишь собирать пыль.

Покупка свадебного платья весьма затратное занятие и бьёт по бюджету многих молодоженов. Однако это не значит, что какой-то из невест придется оказаться «серой мышкой» в свой самый светлый день в жизни. Выйти из этой неприятной ситуации помогут салоны, предлагающие платья напрокат. Это решение несет в себе массу преимуществ.

Первое и, пожалуй, основное, это экономия. Приличная денежная сумма может быть сэкономлена, что благоприятно скажется на жизни молодой семьи и, безусловно, станет приятным подарком для молодых. Многие отвергают возможность использовать прокат платьев, но не стоит забывать, что наряд потребуется всего на несколько дней, и нет смысла переплачивать огромные суммы. Эти деньги могли бы пойти на обустройство квартиры, а может и покупку изысканных украшений дополняющих образ невесты. Не стоит забывать и о том, что сама свадьба весьма дорогостоящее мероприятие.

Вторым плюсом окажется широкий выбор. Сегодня в прокате имеется огромный ассортимент коллекций способные удовлетворить запросы даже самых требовательных невест. В таких коллекциях можно отыскать как жемчужины прошлых сезонов, так и модели нового. Стоит отметить, что некоторые салоны, предлагающие только новые платья, не могут похвастаться таким богатым выбором. В том случае, если невесте не приглянется ни один наряд, продавец может предложить выбрать одно из вечерних платьев, которое ничем не будет уступать свадебному наряду. На сегодняшний день, зачастую, такой выбор превращается в идеальную замену для невесты. Среди таких платьев можно встретить как строгие классические модели, так и пышные бальные одеяния, казалось бы, пришедшие к нам со средневекового бала.

Последним, но немало важным плюсом станет разнообразие цветовой гаммы и оттенков. Время идет, и меняются традиции. Рамки и стандарты перестали быть настолько жесткими и на смену традиционно белому платью невесты и черному костюму жениха пришли наряды удовлетворяющие вкус и пожелания молодоженов, а не традиций. Фирмы готовы предложить широкий спектр цветов и оттенков, а так же тканей и покроев. Возможно, кому-то изначально такой выбор покажется непривычным, но после просмотра свадебного видео или фотографий лишний раз убеждаешься – решение было верным.

В конечном итоге мы приходит к выводу, что нет необходимости тратить последние деньги на покупку дорогостоящего платья, которое будет одето всего один раз. После свадьбы перед молодоженами раскрывается целая жизнь, и сэкономленные деньги наверняка найдется куда вложить. Современные услуги не стремятся «закопать» традиции, а лишь помогают молодым невестам быть самыми яркими и красивыми на своей свадьбе.