Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Свадебное путешествие – куда поехать?

18.08.2014

Свадебное путешествие – куда поехать?

Абсолютно каждая молодая пара, планируя свою свадьбу, заранее оговаривает тот момент, куда они поедут, чтобы отметить это событие. Недорогой свадебный фотограф в Москве сможет сделать снимки с самого торжества, которые будут напоминать еще длительное время о том, как было весело и романтично, но молодоженам нужны еще и внутренние воспоминания, от которых будут мурашки по коже.

Куда поехать в свадебное путешествие?

На вкус и цвет, как известно, все карандаши разные! Невозможно безапелляционно сказать, что в свадебное путешествие принято ездить туда или туда – у каждой пары есть свои собственные предпочтения и пожелания: кто-то хочет оказаться на берегу волнующего моря, понежиться не жарком песочке, а кто-то предпочитает поехать в культурную столицу одной из стран, чтобы не только качественно отдохнуть, но и познакомиться с достопримечательностями.

Шоколадные города Европы – отличный вариант для отдыха молодых пар!

«Сладкое путешествие» — это великолепное решение для тех пар, которые очень любят все вкусности. Особенно если ваши вкусовые предпочтения значительно отличаются, то тур по Европе – это именно то, что вам нужно.

Шоколад, как известно, снимает стресс и поднимает настроение. А что может быть необходимее для романтической поездки, чем приподнятое настроение?

Более того, практически каждый человек, которому представляется возможность поехать в свадебное путешествие, отдает предпочтение тематическим турам, которые посвящены той или иной теме, наиболее интересной для пары. А разве шоколад – это не интересно?

Куда можно поехать на медовый месяц?

  • Испания. Начало свадебного путешествия нужно начинать именно с Испании, ведь сюда впервые привезли горькие плоды, которые впоследствии стали основой для изготовления шоколадных продуктов.
  • Франция. Будет очень интересным местом для того, чтобы узнать о целебности шоколада. Ведь именно тут в XVII веке в аптеках продавали лекарства, которые были изготовлены из шоколада.
  • Бельгия. Тут просто царит шоколадная атмосфера. История жизни и развития наиболее известных в мире кондитеров не оставит вас равнодушными.

Если у вас нет возможности выехать за границу, вы можете отдать предпочтение стране под названием Украина. Как ни странно, ее шоколадная столица – Львов, тоже может порадовать многим и удивить невероятными вещами. Интересным является тот факт, что в феврале каждого года во Львове проходит фестиваль шоколада, который является достаточно символичным, учитывая, что выпадает на День влюбленных.