Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Преимущества отдыха в Московской области

01.12.2013

Преимущества отдыха в Московской области

Отпуск в Подмосковье – это возможность погрузиться в атмосферу тишины и побыть наедине с природой. Здесь находятся чистейшие естественные водоемы и живописные зеленые поляны. Благодаря умиротворяющей обстановке можно на время позабыть о бесконечных делах и заботах, шуме и проблемах большого города, полностью окунувшись в спокойную обстановку гармонии.

В местных пансионатах развлечения на свой вкус найдут как ценители тишины, так и любители активного времяпрепровождения. Здесь есть тихие тенистые скверы и шумные танцевальные площадки, роскошные гостиничные номера и полный спектр возможностей для поклонников активного образа жизни. Отлично подходят такие условия для проведения корпоративов и бизнес-переговоров.

Развлечения для молодежи

Если предстоят выходные с компанией друзей, то условия для их проведения могут обеспечить почти все областные пансионаты и дома отдыха, специализирующиеся на молодежном отдыхе. Ими предлагается широкий выбор путевок в отели, центры отдыха и лагеря именно для этой возрастной группы. Веселая студенческая компания сможет отдохнуть здесь по полной программе. Сделайте выбор в пользу дома отдыха в Подмосковье — проведите выходные так, чтобы долго вспоминать о них с улыбкой. Расценки на туры вполне доступны.

Долгожданные выходные

Отдыхать в подмосковном пансионате можно как угодно долго. Весьма популярен сегодня отдых в областных коттеджах в домиках, которые можно взять в аренду на субботу-воскресенье либо на праздники, длящиеся несколько дней. Расценки на такие мини-каникулы тоже вполне демократичны. Это отличная возможность провести время с семьей.

Корпоративные мероприятия

Московская область – оптимальное место для корпоративного мероприятия, встречи с деловыми партнерами, тренинга или семинара. Местные дома отдыха, гостиницы и пансионаты оборудованы просторными залами для заседаний и комнатами для проведения переговоров. Приглашенные с комфортом могут отдохнуть в номере, а в свободное от деловых встреч время отлично развлечься.

Тимбилдинг представляет собой комплекс командообразующих мероприятий. Организовывать их лучше всего на площадках, которые также имеются в распоряжении домов отдыха. Администрация многих заведений, понимая актуальность и востребованность таких мероприятий, даже может предложить собственные программы.

Полный перечень развлечений

Любой отдыхающий сможет подобрать для себя развлечение, которому давно хотелось посвятить время. Любителей здорового образа жизни порадует возможность покататься на велосипеде или верхом, порыбачить, полетать на дельтаплане или воздушном шаре, прокатиться на катамаране или скутере. Тех, кто заботится о сохранении своей молодости и красоты, порадуют джакузи, солярии, бассейны и сауны.

Кроме того, в пансионатах предусматриваются особенные оздоровительные процедуры. Поклонники активного отдыха могут посетить дискотеки или ночные бары. Любители познавать что-то новое могут отправиться в экскурсии по местам, где располагаются архитектурные и культурные достопримечательности Московской и расположенных неподалеку областей.