Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


В чем секрет популярности семейного отдыха в Подмосковье?

08.10.2013

В чем секрет популярности семейного отдыха в Подмосковье?

К сожалению, стремительный темп современной жизни часто лишает нас возможности отдохнуть в окружении семьи. Несомненно, каждому необходимо время для восстановления сил. Но как быть, если длительная поездка совершенно не вписывается в рабочий график, а совершать утомительные перелеты с маленькими детьми нет никакого желания? Отличная возможность совместить приятное времяпровождение и общение с близкими - семейный отдых в популярном отеле в Подмосковья.

Преимущества такого отдыха бесспорны. Во-первых, множество отличных баз отдыха, пансионатов и санаториев располагается всего в 30 километрах в любом направлении от города. Отдых в Подмосковье позволяет избежать резкого изменения климата, негативно сказывающегося на здоровье, особенно если родители берут с собой маленьких детей. Во-вторых, нет необходимости тратить на дорогу драгоценное время и внушительную сумму. Такой отдых можно запланировать на выходные или праздничные дни, после чего вернуться к рабочим будням с новыми силами.

Желающих отдохнуть в Подмосковье ожидает множество приятных сюрпризов. Вдалеке от городского шума можно наслаждаться чистым воздухом и живописной природой, ненадолго забыв о суете и проблемах. К услугам клиентов комфортные номера, оснащенные всем необходимым, бильярдные залы, бани и сауны, уютные рестораны. Любители активного отдыха смогут провести время, играя в боулинг, пейнтбол, теннис, волейбол или испытать свои силы в заездах на картингах и квадрациклах, получить порцию адреналина во время прыжка с парашютом и полета на вертолете. Можно насладиться рыбалкой, конными прогулками, устроить пикник, приготовив на природе шашлык или барбекю.

Самые маленькие посетители замечательно проведут время на детских игровых площадках под присмотром воспитателей. Кроме того, на отдыхе представится возможность укрепить здоровье. Пансионаты и санатории предлагают различные оздоровительные программы, например, посещение бассейна, тренажерного зала, омолаживающие процедуры. Лечебные мероприятия, в сочетании с правильным питанием и свежим воздухом, помогут обрести силы для новых свершений.