Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


У меня будет вилла в Майами!

20.06.2014

У меня будет вилла в Майами!

Перед подобными заявлениями имеет смысл подумать, а с какой целью вы решили купить виллу в Майами? Поселиться и жить на заранее заработанные деньги? Устроиться и открыть собственный бизнес? Сдавать жилье в аренду и на этом зарабатывать себе на жизнь? Впрочем, на самой процедуре приобретения это совершенно не скажется, а у вас появится определенность с подбором не только города (ну, хочется же в Майами), но и района в городе, наиболее подходящего вашим желаниям. Для варианта первого лучше всего тихий и уютный район, для второго – многое определит то, в каком районе у вас планируется бизнес. А в третьем – необходимо престижное место, где за аренду много платят, а дом впоследствии можно будет легко продать. Вложение денег в недвижимость издавна считается надежным и неизменно выгодным бизнесом. Цена постоянно растет, ваша вилла будет лучшим средством сохранить ваши деньги. А что касается стихийных бедствий, то для этого в США великолепно развита страховая система.

Если дело дошло до приобретения, начните с выбора риэлтора. Продажа недвижимости в США – дело лицензируемое, так что риска нет вообще. Поскольку вам будет гораздо проще иметь русскоговорящего помощника, найдите его среди эмигрантов из стран бывшего СССР. Сделать это просто – запросите поиск в Интернете по недвижимости в Майами. Многие из эмигрантов, ставшие риэлторами, активно ищут себе клиентов среди бывших земляков, но с законами американскими знакомы уже достаточно плотно, чтобы вести дела. Рисковать своей лицензией никто не захочет, так что вам помогут всем, чем смогут. Даже если вам потребуется виза, чтобы приехать посмотреть на будущую собственность, риэлтор пришлет вам вызов. Более того, если по какой-то причине вы не можете лично посетить страну для оформления сделки, риэлтор может на основании вашей доверенности, оформленной в посольстве, сам проделать все необходимые юридические процедуры, и вы в свою виллу впервые приедете уже в роли владельца.

Этот же риэлтор поможет вам и со сдачей жилья в аренду, если это входит в ваши планы, поможет разобраться в загадках американского налогообложения, пока вы не присмотрите себе местного юриста, который будет обслуживать ваш бизнес. К приобретению недвижимости в США примыкает и еще один вопрос – как узаконить здесь своё право на проживание? Гражданином стать практически нереально, но это и не обязательно, так как право жить постоянно дает и вид на жительство, который получить намного легче. Для начала нужна долговременная виза – или для специалиста, или для владельца бизнеса. И если вы уже живете в стране, можете начинать оформление «зеленой карты» – так здесь называют вид на жительство. Наличие у вас в собственности недвижимости формально на этот процесс не влияет, но фактически на таких людей комиссия смотрит более благосклонно. Если же вы вложите миллион в новый бизнес и привлечете на работу граждан США, право на проживание вы получите немедленно.