Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


21.10.2014

Интереснейшая Астрахань

Поездка в Астрахань популярна и желаемая, как среди отечественных туристов, так и среди зарубежных. Древний и гостеприимный город с чудесным теплым южным солнцем. Астрахань достаточно давно считается промышленным крупным городом не лишь РФ, а и Европы. Профессионалы и любители – рыбаки отовсюду желают попасть в этот славящийся среди рыбаков город. Это место называют и Волжской Венецией, и Рыбацкой Столицей, и Каспийскими Воротами, ведь здесь проходят крупнейшие водные и сухопутные магистрали.

Как раз по этим причинам, поездки в Астрахань, практически, круглый год пользуются повышенным спросом. Неудивительно, что авиабилеты в эти края необходимо бронировать заблаговременно. Поездка по этим местам понравится и запомнится приезжим с разных уголков земли, особенно, тем людям, которые увлекаются рыбалкой. А для деловых людей такое путешествие гарантировано принесет новые контракты.

Интересная деталь – в последнее время в эти края приезжает весьма много молодоженов, чтобы провести тут медовый месяц, а также очень часто приезжает молодежь большими компаниями. Одно можно сказать, что здесь всем найдется, чем заняться и, как с интересом провести время. Основной достопримечательностью Астрахани, является местный Кремль, который находится в самом ее центре. От Кремля, по все стороны расходятся разные дорожки и улочки, он давно всем известен, как основной символ здешних мест.

В городе имеется большое количество различных музеев, ресторанов и кафе, которые с радостью открывают свои двери посетителям. Но авиабилеты в Астрахань, как правило, заказывают и приобретают люди, которые приезжают сюда на непродолжительный отдых или по делам бизнеса. Людей, приезжающих на отдых, просто изумляют эти живописные края, а также возможность прямо на берегу прославленной реки Волга посидеть с удочкой и половить рыбу. Когда надоедает столичная суета, хочется немного развеяться, подышать чистым воздухом и полюбоваться природой, наиболее простой и доступный вариант – купить авиабилеты из Москвы в эти чудные места.

Настоящее очарование и восхищение ожидает туристов за городской чертой – там, где соединяются Волга и Каспийское море на огромнейших территориях находятся удивительные и красивейшие период цветения которых начинается с июля и длится до сентября. Где бы вы не побывали в этих краях, вы привезете домой массу приятных впечатлений!