Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


29.03.2011

Отдых на Домбае

Домбай является одним из самых популярных горнолыжных курортов в России. Домбайская поляна, расположившись на высоте до 1650 м. над уровнем моря, ежегодно привлекает тысячи туристов, предпочитающих активный отдых.
Домбай прекрасен в любое время года.
Зимой здесь все искрится и сверкает от яркого солнца, отражающегося от величественных заснеженных горных вершин. А летом Домбай поражает красотой зеленых лесов и синих живописных озер.
Главная достопримечательность края – превосходные горнолыжные трассы, общей протяженностью в 20 километров и канатные дороги.
Трассы Домбая – любой степени сложности и прекрасно подойдут как для профессиональных спортсменов, так и для новичков. Особенно охотно осваивают трассы дети.

Многие туристы посещают Домбай ради насыщенной экскурсионной программы. Ведь здесь, на территории Тебердинского заповедника, находится множество красивейших мест, включенных в Фонд Всемирного Наследия ЮНЕСКО. На экскурсию можно отправиться как с профессиональными гидами, так и самостоятельно. Тем, кто приехал впервые на Домбай карта курорта поможет определиться на местности.
Отдыхать на Домбае понравится и любителям пляжного отдыха. Многочисленные озера славятся своими прекрасными песчаными пляжами. Вода озер, насыщенная фитонцидами, оказывает благотворное влияние на человеческий организм.
И зимой и летом на Домбае часто проводятся чемпионаты по экстремальным видам спорта, отличающиеся особой зрелищностью и азартом.

Инфраструктура Домбая способна удовлетворить самые высокие требования.
Здесь располагаются множество гостиниц, в которых имеются все удобства. Гостиницы Домбая рассчитаны на любой размер кошелька. Те туристы, которые стеснены в средствах, могут легко подобрать отличную недорогую гостиницу с удобными комнатами, оборудованными всем необходимым. Тем же, кто привык получать от жизни только самое лучшее, Домбай предлагает поселиться в роскошных отелях с шикарными номерами и непревзойденным сервисом.
Домбай – это богатейший островок планеты, где в одном месте можно увидеть все самое необычное и удивительное. Где можно провести великолепный и незабываемый отдых, получив массу удовольствия.