Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


17.01.2011

Экскурсии по России: прикосновение к истории.

Иностранные туристы, едва попадая на территорию самой удивительной и загадочной в мире страны – России, не устают поражаться богатству ее культуры и истории. Что вполне объяснимо: пожалуй, ни одно государство в мире не отличает такое разнообразие и изобилие исторических и культурных ценностей.

Каждый российский город обладает собственной, присущей лишь ему, индивидуальностью, неповторимым образом и характером. И в то же время – практически все известные города России схожи своей величественностью и могуществом. Прочувствовать это в полной мере позволяют наиболее популярные туристические маршруты и путешествия в города, заслужившие мировую славу и известность.

Так, одним из самых известных российских городов, воспетых лучшими поэтами и бардами, является величавый и горделивый Петербург. История его поражает воображение: пройдя сквозь череду тягостных и тяжелых лет, пережив военное время и голодные годы, он не утратил своего очарования. Обретя своих поклонников во всем мире, этот город остается в центре внимания и по сей день.

Что могут дать любознательному туристу туры в Санкт – Петербург? В первую очередь, они подарят спектр неповторимых эмоций и волнующих впечатлений, которые способны захлестнуть каждого, кто решился отправиться в столь увлекательное турне. Удивительно, но каждый человек сам для себя определяет характер этого славного города: для одних Петербург примечателен своей суровостью и хмуростью, а для других – он является центром развлечений и бесконечных удовольствий.

Но гордиться по праву Россия может не только им одним: на бескрайних просторах ее можно обнаружить ряд не менее известных и удивительных мест. Как уже говорилось – каждый город ее обладает своим неповторимым культурным достоянием, богатейшей историей, обилием исторически ценных мест. Так, восходя к старинным истокам истории России, нельзя не вспомнить об известнейшей всем битве – Ледовом побоище, состоявшейся близ одного красивейшего города. И в наши дни туры в Псков являются одним из популярнейших направлений среди подлинных ценителей русской истории и культуры.