Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Отдых на Черном море

15.07.2014

Отдых на Черном море

Costa Rusa – это потрясающая курортная зона, где вы можете провести незабываемый отдых на черном море. Курорт надежно скрыт от посторонних глаз красивым горным массивом и живописными раскидистыми деревьями. Проведя свой летний отдых в Краснодарском крае именно здесь, вы по достоинству сможете оценить удивительный в мелочах продуманный ландшафт, благоустроенный песочный пляж, по-домашнему уютные отели, рестораны различной кухни на ваш выбор, близость моря, а так же спокойствие и тишину. Отпуск, проведенный в курортном комплексе, наполнит вас энергией надолго.

Costa Rusa – это самый настоящий курортный рай, где можно воплотить в реальность мечту о том тихом семейном отдыхе, о котором вы думали весь год. Для вас открыты четыре ресторана, три отеля, большой бассейн, салон красоты, сауна, водные аттракционы и, конечно же, детская игровая площадка, чтобы и маленькие наши гости не скучали. Но если же вам захочется зажигательно повеселиться, окунуться в ночную жизнь полную драйва и веселья с головой, то Costa Rusa поможет вам и в этом! Клуб-ресторан, порадует вас новыми качественными миксами от известнейших ди-джеев, фееричными тематическими вечеринками, и потрясающими морскими видами.

Курортный комплекс обладает всеми условиями не только для позитивного отдыха, но и для плодотворной работы. Это просто идеальное место для проведения различных бизнес-встреч, переговоров, конференций, и тренингов. Здесь вполне возможно провести время не только с удовольствием, но и с пользой, а так же зона отдыха Costa Rusa – идеальное место для веселого, сближающего корпоративного отдыха.

Любителям активного отдыха комплекс может предложить разнообразные водные развлечения: банан, таблетка, водные лыжи, прогулки на катере, гидроцикл, полет с парашютом, морская рыбалка с выходом в море и многие другие. Costa Rusa – это далеко не самый обычный курорт, где можно отлично провести отдых в Туапсе. Разница в том, что в самый разгар летнего сезона только на нашем пляже имеется столько свободного места, чтобы можно было прекрасно отдохнуть и тесниться. Для вас есть уютные шезлонге и возможность заказать любой деликатес из обширного меню ресторанов комплекса с доставкой прямо на пляж. Когда наши внимательные и аккуратные официанты доставят вам заказ, отдых на пляже станет гораздо приятнее.

Приятным бонусом станет и возможность прикоснуться к прекрасному - приглашаем вас на увлекательную морскую прогулку на всем известную скалу Киселева, где снимался шедевр советского кинематографа - фильм «Бриллиантовая рука". Во время приятной часовой прогулки вы сможете вдоволь полюбоваться красотами побережья, величием вод Черного моря, незабываемым зрелищем - игрой дельфинов на волнах, и даже искупаться в живописной бухте у Белой скалы. И все это удовольствие всего за 600 рублей с человека.

Так что задаваясь вопросом "Черное море, где отдохнуть?" помните, лучше Costa Rusa не найти!