Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


17.06.2011

Туры в Лагуш, Португалия

Древняя история, самобытные культурные традиции, богатейшее наследие и наиболее благоприятные условия для роскошного пляжного оздоровительного отдыха Португалии привлекают зарубежных путешественников. Замечательный, увлекательный и недорогой отдых в Португалии предоставляют горящие путёвки в европейскую жемчужину. Страна славится необыкновенной атмосферой и приветливостью жителей, знаменитые курортные города Португалии располагают к незабываемому отдыху гостей.

В южной части страны в известном округе Фару на берегу живописного залива расположен восхитительный город-порт Лагуш. Этот португальский курорт находится вблизи места, где река Бенсафрин впадает в Атлантический океан и имеет уникальный микроклимат, благотворно влияющий на организм человека. История Лагуша берёт начало более 2 000 лет назад. До сегодняшних дней, здесь сохранилось множество памяток разных эпох.

История города Лагуша весьма насыщена значимыми историческими событиями, сегодняшний Лагуш — это важнейший экономический, деловой и туристический, исторический и культурный центр страны. Город располагает большим числом музеев, картинных галерей, где можно ознакомиться с историей Лагуша, увидеть уникальные предметы и коллекции прошлых времён, шедевры живописи. Местные жители гордятся своим городом, чтят традиции, с удовольствием рассказывают легенды и исторические факты, связанные с Лагушом.

Невероятное впечатление производят такие достопримечательности древнего Лагуша как: старинная часовня Иоанна Крестителя, древнеримская дамба Фонте-Коберта, башни и крепостные стены Лагуша, красивые церковь святого Антония и церковь Святого Себастьяна, уникальное здание оружейной мастерской и археологическая база Монте-Мольян, форт в мысе Бандейра и женский монастырь кармелиток, форт Мейя-Прайя и церковь Одиашере, величественный замок Богородицы Девы Марии и церковь Луш-де-Лагуш. Португальский курортный город Лагуш поражает количеством прекрасных памятников истории и архитектуры.

Великолепный пляжный отдых и максимум наслаждения дарят зарубежным туристам горящие и самые дешевые туры в Грецию или Португалию. Ведь отправившись в такие путешествия, вы экономите средства для покупок и развлечений в замечательных европейских городах.

Помимо огромного числа удивительных памятников древности, Лагуш обладает множеством природных достопримечательностей. Наиболее известными, из которых считаются: красивая лагуна Алвор, Божественный уголок и Национальный роскошный лес Баран-де-Сан-Жуан, золотые гроты Побережья и шикарные парки. Фантастический экскурсионный отдых предлагает гостям разнообразный курортный город Лагуш.

Отдельная тема — это ухоженные, фешенебельные пляжи Лагуша, ставшие излюбленным местом отдыха многих знаменитых людей планеты. Чрезвычайно популярными пляжными зонами считаются: Пиньау и Камилу, Канавиал и Мея-Прая, Луж и Батата, роскошный пляж Дона-Ана и студенческий пляж Эстудантеш. Лагуш богат традиционными тавернами, барами и солидными ресторанами, где предлагают национальные напитки, вкусные блюда и десерты.

Португальский город Лагуш располагает огромным числом лучших гостиниц и отелей страны, здесь обеспечивают гостей сервисом высокого класса, питанием в форме шведского стола и достойными условиями для королевского отдыха. Значительные скидки на горящие туры в Венгрию и Португалию, в Испанию и Францию и другие европейские страны очень привлекательны сегодня для многих путешественников, желающих посетить знаменитые европейские курорты.