Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Svyaznoy.ru: покупайте выгодно смартфоны и ноутбуки

07.12.2021

Svyaznoy.ru: покупайте выгодно смартфоны и ноутбуки

Без компьютерной техники и электроники сегодня невозможно представить современную жизнь. Магазин "Связной" предлагает большой выбор устройств, которые призваны облегчить жизнь миллионов пользователей. Посетители могут выбрать ноутбук купить по подходящей цене. Представлены свыше двух десятков брендов.

Также на выбор предлагаются сотовые телефоны цены, на которые вас приятно удивят и порадуют. В этой категории представлены как простые мобильные телефоны, так и современные смартфоны. Среди последних стоит выделить гаджеты нового поколения: Samsung, Apple и др. Просмотреть каталог можно на сайте.

Интернет-магазин техники и электроники предлагает клиентам воспользоваться уникальной бонусной программой. Это позволяет вам делать покупки намного выгоднее. Подчас скидка может достигать на http://www.svyaznoy.ru/ на телефоны, планшеты и ноутбуки до 20%. Регулярно "Связной" проводит акции.

Делать покупки можно, не выходя из дома. Клиентам предлагается оформить приобретение товаров из любой точки России. При этом, телефон или ноутбук будут доставлены в короткие сроки. Просмотрите каталог на svyaznoy.ru, а при возникновении вопросов, обращайтесь в службу поддержки 8 (495) 287-00-00.