Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Международный патент на изобретение

24.04.2021

Международный патент на изобретение

Для любой компании или человека собственное открытие может стать настоящей золотой жилой. При грамотном подходе и налаживании производства вы можете запустить собственный бренд, получить огромный спрос. Международный патент на изобретение позволит вам реализовать эти планы. Для начала его необходимо получить.

Выдаётся подобное свидетельство на продукцию (устройства, вещества и т. д.), на новые способы применения, подходы. Стоит помнить, что если вы раннее получали патент на изобретение в Украине, то он не имеет юридической силы в международном масштабе. Поэтому предварительно стоит обратиться на https://www.viconsult.com за консультацией.

Если вы только открываете своё предприятие и планируете зарабатывать на изобретении, то важно грамотно зарегистрировать компанию. Аттестация производства является одним из важнейших этапов. Так же не помешает получение сертификата соответствия ISO, если вы планируете выйти на мировые рынки.

Как оформить патент самостоятельно? Это чрезвычайно сложно, требует прохождение через бюрократическую волокиту. Вместе с тем, обращаясь на www.viconsult.com или по номеру (044) 577 57 77 в "ВиКонсалт", вы получаете профессиональную помощь юристов в оформлении. Это не займёт много времени, исключит возвраты и отказы.