Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Матролюкс: только качественные матрасы

20.04.2021

Матролюкс: только качественные матрасы

То, насколько комфортно человек себя чувствует во время сна имеет огромное значение. От того, насколько человеку было удобно будет зависеть как он будет чувствовать себя на следующий день. Также удобное и комфортное положение тела оказывает влияние на работоспособность, настроение, да и на здоровье в целом.

Именно поэтому к выбору матраса нужно относиться ответственно и выбирать качественного производителя. Как раз одним из таких и является матролюкс, где постоянно трудятся над созданием новых ещё более удобных матрасов и совершенствованием уже имеющихся. Для этого здесь работает большая команда инженеров и дизайнеров, каждый из которых является профессионалом с многолетним опытом и отличной квалификацией.

Ассортимент данного производителя достаточно разнообразен и постоянно пополняется новыми моделями. Одним из хитов продаж, заслуживших признание огромного количества покупателей является матрас кармин, который необычайно удобен, способен выдержать большую нагрузку и выполнен только из качественных и современных материалов.

В своей работе специалисты Matroluxe постоянно следят за тенденциями и изменениями на рынке, а в производство постоянно внедряют новые технологии и опыт экспертов. В результате все матрасы получаются безопасными, удобными, экологически чистыми и располагающими к комфортному и приятному сну.

Заказать матрасы от данного производителя легко и просто можно в интернет-магазине, если посетить страницу сайта https://matrasluxe.com.ua/. Если возникнут какие-то сложности с выбором, то всегда можно обратиться за помощью к консультанту, который расскажет о преимуществах той или иной модели и поможет сделать правильный выбор.