Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Купить биткоин: а стоит ли это делать

20.04.2021

Купить биткоин: а стоит ли это делать

Биткоин на сегодняшний день является самой дорогой и распространённой среди всех существующих криптовалют. Её курс перевалил уже за 20 тысяч долларов и продолжает увеличиваться.

Огромное количество людей стремятся обладать биткоином, считая вложение в него своих денежных средств достаточно выгодной инвестицией, способной принести в будущем неплохую прибыль.

Существует как минимум 10 основных причин, зная которые можно понять, почему купить биткоин может быть выгодно:

  1. Стабильность этой криптовалюты повышается с каждым днём. Причём биткоин существует уже достаточно давно, и многие эксперты сходятся во мнении, что со временем эта криптовалюта не исчезнет, а наоборот приобретёт ещё большую популярность.

  2. Экономическая обстановка во всем мире не отличается стабильностью. При этом биткоин не имеет никакой привязки к национальным валютам, поэтому кризис на нем никак не отражается.

  3. Новые биткоины сейчас создаются в очень небольшом количестве. Существует ограничение эмиссии биткоинов 21 миллионом монет, поэтому вполне возможно, что в скором времени будет невозможно просто так его приобрести.

  4. У графика котировок этой криптовалюты много перспектив. Рынок сейчас переживает этап развития, поэтому инвестиции в биткоин именно в этот момент времени могут стать очень выгодными.

  5. В скором времени наличные деньги могут вообще выйти из оборота и много где уже сейчас можно произвести оплату товаров или услуг при помощи биткоина.

  6. Биткоин очень быстрыми темпами развивается и популяризируется по всему миру. Уже сейчас биткоин можно отнести к универсальной валюте, которой можно пользоваться во всем мире.

  7. Транзакции биткоина проходят на очень высокой скорости. С каждым днём увеличивается количество способов применения биткоина.
  8. Всё большее количество компаний принимают его для расчёта за товары или услуги.

  9. Биткоин нельзя уничтожить по той причине, что это анонимная и децентрализованная сеть.

  10. У все большего количества людей эта криптовалюта вызывает доверие.