Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Готовые интернет-магазины на Битрикс

29.06.2020

Готовые интернет-магазины на Битрикс

Сфера продаж за последние годы претерпела серьезные изменения. Теперь не обязательно отправляться в конкретный магазин за определенным товаром - все можно купить через интернет. Мир стал более компактным, а товары и услуги - более доступными.

Изменения коснулись и моделей продаж. Раньше для работы с покупателями было необходимо создать большую команду, а сегодня с этой задачей может справиться совсем небольшой коллектив.

Развитие онлайн-торговли и сервисов доставки стало причиной появления новых компаний, увеличения товарооборота и покупательской способности. Вы мечтаете начать свое дело? Решайтесь - пришло ваше время!

Шаблоны интернет-магазинов на «Битрикс»

У начинающих предпринимателей немного средств для раскрутки бизнеса, а для эффективного продвижения необходим сайт. Оптимальное решение - готовый интернет-магазин для продажи товаров. Такие программные продукты создаются опытными специалистами и включают: дизайн и адаптивную верстку страниц, запрограммированный функционал и демонстрационный контент.

Для установки программного продукта нужна CMS «Битрикс». С ее помощью вы можете доработать магазин с учетом специфики вашего бизнеса, например, изменить оформление или логику работы разделов.

В нашем каталоге представлены интернет-магазины:

  • бытовой техники и электроники;
  • продовольственных товаров;
  • одежды;
  • продукции для детей;
  • инструментов для ремонта и строительства;
  • косметической и парфюмерной продукции;
  • товаров для животных;
  • цветов, подарков, сувениров;
  • товаров для отдыха, занятий спортом и туризмом;
  • товаров для дома и офиса.

В нашем каталоге также представлены универсальные интернет-магазины с нейтральным дизайном и оптимальным набором функций.

Используя один и тот же шаблон, вы сможете продавать как одежду, так и стройматериалы. При этом можно сделать уникальный интернет-магазин, меняя внешний вид, контент, структуру каталога непосредственно под проект.

Кроме того, готовый интернет-магазин гораздо дешевле сайта под ключ, который разработан по индивидуальному проекту. Сэкономленные на создании сайта средства можно направить на seo-продвижение, раскрутку бизнеса и создание качественного контента. Покупка готового интернет-магазина станет оптимальным решением для большинства начинающих предпринимателей.

В нашем маркетплейсе битрикс представлено множество готовых решений с адаптивной версткой для удобства просмотра возможностью удобного просмотра на всех устройствах. Помимо этого мы предлагаем демонстрационные версии для тестирования программных продуктов.

Все шаблоны работают на системе «Битрикс»(нужная функциональная редакция указана на странице шаблона). В маркетплейсе вы также можете приобрести лицензию «Битрикс».

Для базовой установки требуется всего один рабочий день. Установка проводится бесплатно.