Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Ремонт квартир под ключ: особенности услуги

17.01.2017

Ремонт квартир под ключ: особенности услуги

Даже незначительные ремонтные работы по благоустройству несут определённые трудности владельцам жилища. Перепланировка, реконструкция и капитальный ремонт квартир могут стать настоящим бедствием для новичков, поэтому услуги профессиональных строителей в таких случаях – вынужденная необходимость. Заказывая у подрядчика ремонт под ключ, клиент снимает с себя обязанности по составлению плана, подготовке сметы и закупке стройматериалов. Многие строительные компании предлагают ряд дополнительных услуг, начиная разработкой дизайнерского проекта и заканчивая вывозом мусора. Обратившись за помощью в профильную строительную компанию, можно воплотить мечты в реальность, практически не участвуя в рабочем процессе.

Заказывая ремонт под ключ у одного подрядчика, клиент экономит время на поиски разнопрофильных специалистов. Компании, предлагающие подобные услуги, содержат в штате строителей, ориентированных на выполнение полного комплекса работ, связанного с ремонтом помещений.

Основные достоинства услуги

Для неподготовленных людей особенную сложность вызывает планирование бюджета предстоящего ремонта. Не зная нюансов, трудно рассчитать средства, что может послужить причиной приостановления работ. Подобные неприятности исключены, если заказать ремонт квартиры у специалистов: опытные мастера составят точную смету, которая будет зафиксирована в договоре. Ремонт под ключ имеет и другие преимущества:

  • бригада строителей может одновременно работать в нескольких помещениях, поэтому гарантируется оперативность;
  • многие подрядчики имеют наработанные связи в отрасли рынка и способны обеспечить заказчика строительными материалами по заниженным ценам;
  • после заключения договора заказчику не обязательно контролировать процесс, но он может вносить изменения по ходу работ, в случае необходимости.

В договоре указывается срок сдачи объекта в эксплуатации. Уважающая себя строительная компания всегда придерживается этого пункта.