Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Постельное белье танго

20.12.2016

Постельное белье танго

Довольно многие пользователи страдают бессонницей, тревожностью, просыпаются по ночам и имеют другие проблемы со сном. И часто бывает так, что видимых причин для такого поведения нет, а, чтобы нормализовать свой ночной отдых достаточно просто сменить неправильно подобранное постельное белье. Да, именно такой совет можно услышать от многих специалистов. И действительно, далеко не каждый из нас знает, каким же должен быть правильный комплект для сна. Попробуем разобраться в данном вопросе, чтобы сделать свой сон максимально комфортным.

Почему именно на постельное белье следует обратить пристальное внимание? Все дело в том, что простыни, наволочки и пододеяльники всю ночь соприкасаются с нашим телом и оказывают прямое влияние на удобство. Пожалуй, каждый согласиться, что, когда мы ощущаем под собой неуютный шов, спать становится не удобно, мы постоянно ворочаемся и часто просыпаемся. Поэтому первое правило, которого важно придерживаться заключается в том, что постельное белье не должно иметь видимых швов. То есть простыни и пододеяльники стоит выбирать только цельнокроеные, без швов по середине изделия. Кроме того, все швы должны иметь качественную обработку, не должно быть торчащих ниток. Правильные изделия – это товары с ровными и аккуратными швами, лучше всего, если будет присутствовать двойная строчка, это гарантирует более длительный эксплуатационный период вещи.

Также стоит уделить достаточно внимания качеству товара. Приобретать продукцию лучше всего в проверенных местах, где продавец готов гарантировать отменные свойства реализуемых изделий. Например, купить постельное белье танго можно на сайте http://www.spi-ka.ru/catalog/tango-296.html. Это портал интернет-магазина с широчайшим ассортиментом постельного белья. Здесь всегда можно приобрести комплекты из натуральной ткани, в частности, шелковые, ситцевые, льняные, сатиновые и многие другие. Стоит отметить, что ресурс готов предложить пользователям не только постельное белье, но и прочие популярные изделия для домашнего обихода. Например, можно приобрести по доступной цене пледы, подушки, скатерти, чехлы для мебели, полотенца, халаты и иные варианты текстильной промышленности. Узнать подробно, как сделать заказ, можно на сайте в соответствующем разделе. Также всегда имеется возможность связаться с консультантом для уточнения любых вопросов, связанных с товарами или совершением сделки.