Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


21.10.2014

Чем так привлекательна недвижимость в Тенерифе

Существует множество причин, по которым огромное число иностранных инвесторов приобретают недвижимость Тенерифе ежегодно. Уникальный островной климат, в котором круглый год не прекращается купальный сезон и нет изнурительного зноя или зимней стужи, современная развитая инфраструктура, процветающая испанская экономика и европейские законы – это далеко не полный список тех достоинств, которые получает каждый новый собственник апартаментов на Канарских островах.

Покупка недвижимости на Тенерифе – это оптимальный выбор для людей, преследующих различные цели. В первую очередь, это крайне выгодное капиталовложение, ведь цены на апартаменты на Канарских островах растут в тех же темпах, что и в столице Испании, что подтверждает неуклонное повышение ценности приобретенного жилья. Несмотря на последствия мирового кризиса, который привел к падению на 40% цен на рынке недвижимости, на острове нет резких скачков в стоимости, что обусловлено ограниченным предложением апартаментов и объектов строительства в связи с небольшой территорией Канар. К тому же, ежегодный наплыв туристов в числе пяти миллионов дают возможность владельцам сдавать в аренду приобретенное жилье на весьма выгодных условиях. Множество владельцев приобретают недвижимость на острове для собственного пользования в качестве дислокации для проведения отпуска или постоянного места жительства. Помимо этого, покупка недвижимости на тенерифе позволит сочетать в себе яркие эмоции и пассивный отдых. Если вы мечтаете жить в экзотическом раю, иметь надежную правовую защиту, политическую, социальную и экономическую стабильность, то испанский Тенерифе – это то, что сочетает в себе все вышеперечисленные качества.

Практика показывает, что приобретение имущества в Европе во многих случаях оказывается легче, чем на родине. Отечественные агенства недвижимости тесно сотрудничают с испанскими банками, и юридическими фирмами, которые предоставляют самые выгодные условия кредитования на недвижимость и гарантии законности процедуры покупки. Для любителей курортного отдыха, имеющего непродолжительный характер, более актуальной может быть аренда недвижимости в Тенерифе, которая позволит провести необходимый вам отрезок времени на собственной вилле, ощущая домашний уют и полную свободу действий.