Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


30.12.2010

Каковы возможности сети Интернет?

С появлением сети Интернет появилось намного больше возможностей, недоступных ранее. Так, можно просмотреть большое количество информации, скачать книги, послушать музыку, радио, посмотреть телевизионные программы и многое другое. Всё большую популярность среди пользователей сети Интернет набирают такие услуги, как заказы всевозможной продукции, оплата банковских счетов, пополнение счетов мобильных операторов, покупка бытовой техники, продуктов и готовой еды, бронирование гостиниц и квартир онлайн.

На последний пункт этого длинного списка стоит обратить своё внимание любителям путешествий, туристам и тем, кому по долгу службы приходится часто бывать в командировках. Стоимость номера в гостинице на сутки различается в зависимости от «статуса» города и качества номеров. Так, например, гостиница Ярославля квартирного типа обойдётся Вам в сумму около двух-трёх тысяч рублей, при этом Вы получите все удобства и прекрасный вид из окна – практически все гостиницы в Ярославле находятся в центре города, который, как известно, совпадает с историческим. Таким образом, кроме всех возможных удобств Вы получите и эстетическое удовольствие, любуясь на исторические памятники.

Неплохим вариантом для тех, кто ценит и любит домашний уют и комфорт, станут квартиры на сутки в Ярославле (посмотреть фото и расценки можно тут). В чём же заключаются преимущества посуточной аренды квартир?

Во-первых, Вы будете чувствовать себя как дома. В квартирах, предназначенных для сдачи в аренду, всегда сделан ремонт (квартиры с евроремонтом стоят дороже), поставлена новая мебель, обстановка весьма уютна. Само собой, имеется микроволновка, электрочайник, спутниковое телевидение. Чаще всего квартиры оборудованы интернетом, правда, стоимость аренды такой квартиры на сутки будет немного выше.

Как же выбрать гостиницу или квартиру, если Вы едете в незнакомый город? Безусловно, самый проверенный и надёжный вариант – советы друзей и знакомых, уже побывавших в этом городе или живущих там. Если же такой возможности нет, то Вы можете обратиться к помощи всезнающего Интернета. Преимущество этой глобальной сети в том, что за короткий промежуток времени Вы сможете просмотреть множество вариантов, сравнить цены, предлагаемые услуги, местонахождение, выбрать наиболее подходящий для Вас вариант и тут же его забронировать. При этом стоит учитывать, что бронирование не на одни, а, например, трое-четверо суток будет стоить дешевле.