Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Применение металлического каркаса в строительстве зданий

25.02.2015

Применение металлического каркаса в строительстве зданий

О строительстве каркасных домов известно еще с семнадцатого века, когда при возведении домов использовали единственный материал – дерево. Сегодня альтернативой для него стали современные металлические конструкции, ведь для современных строителей самым важным является долговечность и прочность построенного объекта. Кроме того, используя монтаж металлокаркаса, застройщики значительно экономят время на строительство.

Способ строительства, который доступен каждому

Постройку зданий из металлического каркаса производят с использованием оцинкованных металлических конструкций. Во время сборки все его элементы соединяют между собой с помощью саморезов и сварки, а готовую конструкцию устанавливают на заранее подготовленный фундамент.

Преимущество стального каркаса перед деревянным состоит в том, что ему не требуется усадка, он не подвержен гниению, а самое важное это то, что сборка его происходит в самый короткий срок, поэтому такой способ строительства стремительно набирает популярность. К тому же дома, построенные по данной технологии, отличаются максимальной устойчивостью к экстремальным погодным и природным катаклизмам – к примеру, во время землетрясения в Японии именно такие дома проявили максимальную устойчивость.

Сварка металлоконструкций применяется не всегда, так как она хоть и не является чем-то сложным, но при выполнении некоторых работ может оказаться достаточно затратной, как, например, потолочная сварка. Потому чаще всего соединение конструкций производится с помощью болтов – такие соединения являются на редкость прочными и надежными, а большинство промышленных объектов возводится именно таким способом.

Применение конструкций из металла в строительных работах, позволило строить быстро и качественно весьма прочные и надежные здания, экономя на этом значительные ресурсы. Такой вид строительства зданий сегодня доступен каждому, кто заинтересован в этом. Если вы решили построить каркасный дом, и вам требуется монтаж металлоконструкций цена за тонну будет варьироваться в зависимости от количества материала и места доставки.