Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Элегантные кровати по доступной цене

16.01.2015

Элегантные кровати по доступной цене

Кровать может быть обтянута заменителем кожи или обычной тканью. Дизайн недорогих изделий очень разнообразный и вы обязательно подберете для себя что-нибудь по вкусу.

Выбирая кровати из экокожи для дома, вы можете почувствовать себя настоящим дизайнером. Все изделия имеют яркие, красивые расцветки и привлекательные формы, которые отлично дополнят комнату современным стилем. Недорогие кровати часто выполняются из заменителей древесины, которая по качеству не отличается от обычного дерева. Кровати из ДСП или ДСП лакируются, обтягиваются красивым материалом и это выглядит очень стильно.

С массивной сосны кровать обойдется совсем недорого в сравнении с подобными моделями из ДСП. Благодаря высоким технологиям производители имитируют из этого недорого материала красивые ценные породы дерева, нанося на изделие специальный лак и краску. Если вы хотите обустроить свою спальню в классическом стиле со стильными изделиями - вам непременно понравится кровать из массива сосны, которая выглядит очень шикарно. Специальная отделка этой породы дерева шпоном ценных пород деревьев придает материалу еще большей элегантности. Изделия из сосны очень практичны и универсальны, материал отлично сочетается с отделкой из кожи, пластика, ротанга или металлической ковкой. Вы можете выбрать кровать в любом стиле: как классическом и элегантном, так и в современном и креативном, с отделкой из различных материалов.

В сравнении с мебелью из заменителя недорогие кровати из дерева имеют лучшее качество, не боятся воздействия влаги и вредоносных насекомых, и не деформируются со временем. Для обработки древесины используются специальные средства, которые защищают материал. Для изготовления мебели не используются вредные для здоровья вещества. Древесина сосны выделяет финоцид – вещество с антибактериальными эффектом, которое очищает воздух в комнате и считается лечебным.

Не обязательно покупать кровать со всеми элементами сразу. Если вы хотите сэкономить - можно приобрести основание для кровати и матрас отдельно. Такая кровать удобна и практична и прекрасно подойдет как для дачи, так и для квартиры. Такое спальное место смотрится необычно, и симпатично. Чтобы скрыть пространство под ортопедической решеткой можно приобрести или сшить чехол для основания кровати. На такой кровати вам будет приятно спать, и она обойдется вам совсем не дорого.