Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Что делать, если нужен сайт, а времени на долгую разработку нет

18.12.2014

Что делать, если нужен сайт, а времени на долгую разработку нет

Сегодня мы хотим рассказать, как можно получить качественный и удобный сайт очень быстро, потратив при этом минимум времени и денег. Начнем с того, что вам нужно выбрать для сайта подходящий движок. Если это будет простой статейный сайт, не интернет-магазин, то наиболее популярными системами остаются WordPress и Joomla. Изначально вы ставите просто движок, а потом к нему добавляете необходимый функционал с помощью плагинов. Для каждого действия есть свои плагины. Например, для организации поиска по сайту или для подключения групп из социальных сетей. Самые популярные плагины — бесплатные, для каких-то особенных задач плагины могут быть платными.

Чтобы ваш сайт выглядел красиво и современно, используете готовый шаблон дизайна. Они есть и для WordPress и для Joomla. Шаблон — это фактически готовый сайт определенной тематики, с уже подготовленными разделами и основными страницами. Установив шаблон, вам останется только поработать с контентом и заполнить свой сайт. Посмотрите, какие разнообразные шаблоны для WordPress создают дизайнеры: http://templatemonster.com/ru/wordpress-themes-type/.

Шаблоны Joomla вы можете оценить перейдя по этой ссылке: http://templatemonster.com/ru/joomla-templates-type/. Используя в работе шаблон, вы еще получаете и техническую поддержку. В случае возникновения любых вопросов специалисты с удовольствием ответят и помогут в решении ваших задач. Можно также купить шаблон с установкой, тогда вам не нужно будет заниматься техническими вопросами, все уже будет установлено на хостинг.

Еще одним хорошим вариантом для создания сайта является админка MotoCMS. Эта система сразу поставляется клиентам вместе с шаблоном и профессиональным дизайном, таким образом вы получаете готовый удобный инструмент, с которым можете работать самостоятельно. Еще одним бесспорным преимуществом данной системы стала возможность бесплатного тестирования на протяжении 30 дней. Вы можете выбрать любую из предложенных систем, каждая из них позволяет сделать отличный сайт за неделю. Главное решиться и начать действовать в этом направлении.