Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Разновидность колясок и как сделать правильный выбор

27.09.2014

Разновидность колясок и как сделать правильный выбор

В ожидании появления малыша на свет вы начинаете задумываться о покупке необходимых детских товаров, в том числе и коляски. Вам следует знать, что для ребенка понадобятся две коляски. Одна нужна с люлькой - она предназначена для сна, а вторая - прогулочная. Сегодня, существует огромный выбор колясок на сайте http://kinder.ua/kolyaski, так что вы сможете подобрать для себя наиболее подходящую. Однако, приобретение коляски для новорожденного является только первым этапом в решении транспортного вопроса.

Рассмотрим некоторые виды колясок. Основой коляски 2 в 1 является единое шасси или рама, на которую устанавливаются люлька и прогулочный блок. У такого рода колясок только одна рама для этих двух вариантов, поэтому, коляска может быть либо ближе к прогулочной, либо к спальной. Все зависит от того, какой вид шасси поставляется в комплекте.

Благодаря спальной раме вы с легкостью укачаете ребенка. Ее отличительной особенностью является наличие достаточно больших колес, обеспечивающие высокую проходимость и плавность хода. Если же вы будете использовать данную коляску для прогулки, то это будет не совсем удобно для малыша, так как с каждым месяцем он становится все более подвижным. Поэтому, такая коляска для него будет очень высокой. Если же коляска оснащена прогулочной рамой, то она легче предыдущей, а люлька устанавливается намного ниже.

Несмотря на это, большинство ведущих производителей детских колясок уже создали такие коляски 2 в 1, которые очень комфортные как для прогулки, так и для сна. Сегодня, производители уделяют большое внимание данным коляскам и стараются сделать их максимально удобными и комфортными.

Одной из разновидности люлек является мягкая, которую устанавливают на сиденье прогулочной коляски. Здесь она выступает в качестве основы, но это не значит, что и дно люльки также мягкое. Ведь в случае с грудными детьми это является исключением, так как для них и дно люльки, и матрас должны быть не провисающими. А бортики могут быть одновременно жесткими и мягкими, т.е., каркас люльки - жесткий, а набивка - мягкая.

В качестве еще одного варианта выступает коляска 3 в 1. Ее преимущество заключается в том, что в комплектации присутствует кресло-переноска. Оно рассчитано для детей, возраст которых составляет от рождения и до одного года. Некоторые устанавливают автокресло на основное шасси, что приводит к увеличению функциональных возможностей такой коляски. Она отлично подойдет для путешествия, так как включает все самое необходимое и для прогулок, и для путешествий.

Все эти виды колясок можно приобрести как в полной комплектации, так и в частичной. Например, вы можете выбрать такие варианты: шасси и люлька, шасси и прогулочный блок. Это, на самом деле, очень удобно, так как некоторые родители нуждаются в коляске только для новорожденного, а прогулочная у них уже есть, или они планируют купить ее попозже. Другие же родители хотят купить прогулочную коляску для своего ребенка, так как люлька им уже не нужна.