Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Нячанг – мое любимое место для отдыха во Вьетнаме

26.04.2022

Нячанг – мое любимое место для отдыха во Вьетнаме

Если вы приверженец тёплых стран в Азии советуем остановить своё внимание на Вьетнаме. Что мы знаем об этой стране? Практически ничего, а Вьетнам довольно загадочная экзотическая страна, которая несёт в себе многовековые традиции, исторические события местного масштаба, при этом обладает просто красивейшими природными ресурсами.
Что в первую очередь будет интересно отдыхающим – это наличие пляжей, развлекательная инфраструктура на высшем уровне и, конечно же, достопримечательности страны, которые значительно отличаются от других азиатских стран.
Как ни удивительно, но при высокой наполненности пляжей Вьетнама, имеется большое наличие диких пляжей, ничем не облагороженных для туристов. Такие пляжи в первую очередь привлекают любителей натуральной природы, нетронутой руками человека, где можно почувствовать себя одним единым со всей Вселенной. 

Найти такие пляжи можно в городе Нячанг – самом популярном туристическом месте Вьетнама. Нячанг полностью окружён пляжами, где можно отлично отдохнуть. Сервис обслуживания туристов разного уровня отличается высоким качеством и ненавязчивостью, что для юго-восточных стран несколько удивительно. Для интересного времяпрепровождения разработаны всевозможные виды развлечений. Пляжи с белоснежным и мягким песком просто незабываемы, тёплое море притягивает круглый год много отдыхающих.

Нячанг

Стоит, правда, понимать, что большая популярность города в результате оборачивается и его минусом. Да здесь отлично развитая инфраструктура, огромное количество пляжей, отелей, ресторанов и кафе. Нячанг к тому же – одно из самых недорогих курортных мест Вьетнама. Но все это привлекает огромное количество туристов со всего мира, что может понравиться не каждому туристу. Но мы ведь не зря упомянули выше, что во Вьетнаме имеется большое количество малообустроенных пляжей. Нячанг – не исключение. Если в самом городе пляж и туристический район всегда битком набиты туристами, то за пределами города всегда можно найти тихое местечко на берегу, где вы окажетесь совершенно одни. И не обязательно для этого каждый раз ездить на эти пляжи. Если вам гораздо важнее тишина, спокойствие и пустынный пляж, то вы можете поселиться в отеле на одном из загородных пляжей. Увидеть положение этих пляжей вы можете на этой карте Нячанга http://nashaplaneta.net/asia/vietnam/nhatrang-karta.php.

Одна из главных достопримечательностей Нячанга

Несколько слов о достопримечательностях Нячанга. Город с трудом можно назвать столицей достопримечательностей Вьетнама, тем не менее на отпуск длительностью 10-14 дней, здесь хватит чего посмотреть. Предлагается огромное количество экскурсий, в том числе и на русском языке. Есть и исторические достопримечательности, храмы, природные образования. Особенно интересны экскурсии на острова. Пример такой экскурсии – поездка на остров диких обезьян. Правда, они уже не настолько дикие, так как привыкли, что их постоянно подкармливают туристы, но это нисколько не портит общего впечатления. Наличие многих экзотических птиц и растений дополняет общий вид тропического острова.

Источник: Тур. информация о Нячанге