Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Отдых в Греции и Черногории

13.09.2021

Отдых в Греции и Черногории

Любой человек на период своего отпуска желает отправиться в красивое заграничное путешествие. Это отличная возможность посмотреть мир, ознакомиться с другой культурой, посетить достопримечательности и попробовать множество новых блюд иностранной кухни.

Отдельное внимание стоит уделить покупке билетов. Их нужно приобретать за некоторое время до отпуска, при этом доверять следует исключительно проверенным туристическим компаниями.

Греция и Черногория являются одними из самых популярных стран для отдыха среди жителей стран СНГ.

Греция

Для многих людей отдых в греции привлекателен в первую очередь огромным количеством достопримечательностей. За время отпуска можно будет посетить самые значимые исторические места. Кроме того, греческий климат весьма тёплый. Если выбрать правильный сезон, можно отлично отдохнуть у моря. Туристические зоны в стране развиты, а уровень преступности низок. Для многих гостей страны не составляет проблем разместить свои палатки прямо на берегу моря и прожить так весь отпуск.

В Греции достаточно вкусная кухня. Одним из самых популярных уличных блюд является гирос. Он представляет собой смесь картофеля, мяса и овощей, которые завёрнуты в лепёшку и политы соусом. Внешне напоминает привычную шаурму.

Также нельзя не отметить гостеприимность греческого народа. Люди в стране добрые и отзывчивые. У вас не составит труда пообщаться с местными жителями при определенном знании английского языка. Большинство греков знают английский и всегда смогут вам помочь с любым вопросом.

Черногория

Черногория привлекательна в первую очередь своим климатом. В летний период температура воздуха превышает 30 градусов. Зимой же стрелка не падает ниже 10 градусов, что является отличной причиной провести новогодние праздники в этой стране.

Черногория славится огромным количеством пляжей. Здесь вы найдете места для отдыха с различным песком, температурой, прибрежными кафе и прочими атрибутами. В совокупности с великолепной кухней и архитектурой, отдых в черногории является одним из лучших выборов для отпуска.

Покупка билетов

За приобретением билетов следует обращаться исключительно в проверенные организации. Ознакомьтесь с репутацией туристической компании, сравните несколько вариантов и выберите лучший.

Стоит обращать внимание на "горящие путевки" и прочие акции, которые помогут значительно сэкономить.