Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Увлекательное путешествие по Европе

28.05.2017

Увлекательное путешествие по Европе

Привычные авиа перелеты и автобусные туристические поездки по Европе - это уже вчерашний день. Возможно вы уже созрели для настоящего увлекательно туризма по местам, где еще не приходилось побывать никому из ваших знакомых? Если вас привлекает неспешная поездка, возможность обстоятельного знакомства не с одной, а сразу с несколькими странами и их достопримечательностями, вам обязательно понравится путешествие на автомобиле. Кроме того, значительным преимуществом такого путешествия станет его вполне приемлемая цена. Не зря, такой вид отдых предпочитает большинство европейцев. Уж они знают цену деньгам.

Отправившись на отдых в Финляндию летом на озера цены, вы будете полностью независимы, сможете сами определять свой маршрут, а самое главное, совмещать экскурсии по достопримечательностям, развлечения и отдых на пляже. Ведь европейские страны - это не только многочисленные музеи, модные магазины, но также и райские лазурные побережья. Не отдых, а мечта.

Но прежде, чем отправится в путь необходимо основательно подготовиться:

  • В первую очередь вам потребуется нормальный автомобиль и приличный опыт вождения. Ведь дальняя дорога - это серьезный шаг.

  • Знание английского или немецкого языков очень желательно. Без них вам будет весьма некомфортно пребывать на территории чужой страны.

  • Определитесь заранее со списком стран, городов и достопримечательностей, которые вы хотели бы посмотреть. В этом вам смогут помочь туристические фирмы, особенно подобрать вам маршрут в соответствии с вашими финансовыми возможностями. Да и в случае неприятных сюрпризов, вам будет к кому обратиться для получения консультации.

  • Самым напряженным и длительным этапом будет подготовка и оформление документов. Вам нужно будет оформить Шенгенскую визу в ту страну, которую собираетесь посетить, а также медицинскую страховку и зеленую карту. Если же вы намерены объехать несколько стран, не волнуйтесь, виза в Финляндию, Германию, Францию или любую другую страну Евросоюза даст вам право свободно перемещаться по всей Европе.

  • Предварительно ознакомьтесь с правилами дорожного движения и размерами штрафов тех стран, которые собираетесь посетить. Ведь они существенно отличаются от отечественных. Незначительные нарушения, на которые мало обращают внимание в России, могут стать большой неприятностью в Европе. Например, там пешеход всегда прав. Даже если во время перехода человека загорелся красный свет, ни один водитель не тронется с места. А штраф даже за незначительное превышение скорости способен здорово опустошить кошелек и сорвать дальнейший отдых. Например, во Франции, из-за этого вы можете лишиться тысячи евро. В Финляндии, за наличие антирадара придется раскошелиться на 200 евро. И даже такие мелочи, как разговор по мобильному телефону за рулем или выбрасывание мусора из окон, не останутся безнаказанными. И это еще не все неожиданности, которые могут встретиться на шикарных европейских дорогах. Но если, уважение законов и их соблюдение для вас не проблема, тогда смело собирайтесь в путь.