Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


27.10.2014

Отпуск в Китае

Китай является одной из наиболее популярных среди туристов азиатской страной. Здесь туристический бизнес развит на очень высоком уровне, что позволит провести не только интересную, но и комфортную поездку. Путешествие в Китай, как и в другие страны зарубежья, стоит планировать заранее, начав с оформления документов. Это может занять определенное время, поэтому специалисты рекомендуют начать подготовку документов не меньше, чем за три-четыре месяца до предположительной даты отъезда.

Когда все документы будут оформлены и необходимые разрешения на въезд в Китай получены, стоит распланировать дорогу (как туда, так и назад). Для этого удобнее всего собрать информацию о разных видах транспорта, что позволит взять наиболее удобные и выгодные в отношении ценовой политики билеты.

Чтобы отдых в Китае удался на все сто, необходимо до выезда подобрать подходящее жилье и забронировать его. Во всех крупных городах страны можно найти хостелы (они подойдут для большой молодежной компании или для бюджетной поездки), отели и даже частное жилье, которое можно арендовать на любой необходимый срок. Однако стоит доверять только тем компаниям, которые хорошо себя зарекомендовали. Для этого можно ознакомиться с отзывами, оставленными другими туристами.

Чтобы увидеть все наиболее интересные архитектурные и исторические памятники страны, стоит выбрать туры в Пекин.. В городе можно увидеть один из наиболее известных храмов, представляющий собой объект всемирного наследия, а именно Храм Неба. Также здесь находится крупнейший дворцовый комплекс всего региона – Запретный город. До начала ХХ века в него не могли попасть простые люди, а сейчас этот уникальный памятник открыт для всех желающих. Кроме того, в Пекине можно увидеть и легендарный символ всей Поднебесной – оборонительную Китайскую стену.

В историческом центре города оригинально совмещены древние постройки – храмы, пагоды, дворцы, и современные строения торговых и бизнес центров. Такой контраст будет интересно увидеть всем туристам. Кроме того, в центре расположены наиболее известные и заслуживающие доверия рестораны, в которых можно ознакомиться с местной кухней. Стоит заказать не только блюда из рыбы и риса, но и оригинальные десерты.

В городе развита и ночная жизнь, работает множество клубов и развлекательных комплексов, что будет интересно молодежи. А в многочисленных торговых центрах и на рынках можно приобрести сувениры – фарфор, изделия из шелка, бумаги, изготовленной по древней технологии, сувениры, приносящие обладателю счастье и везение.