Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


25.06.2014

Отели и пляжи Фетхие

Несмотря на то, что Фетхие относится к курортным городам, пляжа здесь нет. Основные туристические районы находятся в окрестностях города – это Чалыш и Олюдениз. Именно в этих районах и находятся основные туристические отели Фетхие.

Добраться до одного из пляжей из центра города не составит труда, до Олюдениз – 30 минут езды на долмушах, до Чалыш – 15 минут. Отели в районе пляжей немного дороже, чем в самом городе, но есть и бюджетные варианты рассчитанные на студентов и неприхотливых туристов.

Все пляжи Фетхие чистые, ухоженные с отлично развитой инфраструктурой. Развлечения предлагаются на любой возраст, даже для самых маленьких.

Наибольшую популярность имеют туры в район Фетхие - Олюдениз, где находятся отели высокой категории и лучше развита инфраструктура.

Не откажитесь от путешествия на яхте к 12 прекрасным островам, посетите аквапарки, отправьтесь на джип-сафари и совершите экстремальный сплав по горной реке.

Отдыхая в Фетхие Вы обязательно окунетесь в непередаваемую атмосферу древнего мира, которая сохранилась здесь, несмотря на стремительное развитие современности.

Транспорт

Транспорт. Самое популярное средство передвижения в Турции — автобус. Можно воспользоваться такси. В них всегда установлены счетчики. Двойной тариф действует ночью, с 24:00 до 6:00. Днем работают «долмуши» - маршрутное такси с фиксированной стоимостью. Когда вы захотите выйти, можно сказать водителю «стоп». Чтобы остановить «долмуш или автобус нужно просто поднять руку. Примерно в 20:00 заканчивается движение в больших городах. Арендовать авто могут лица, старше 21года, имеющие удостоверение и стаж не менее одного года. Бензин оплачивается самостоятельно. При выдаче авто, у вас могут попросить денежный залог или документ.

Турция уникальная страна, где в каждом городе находится огромное количество исторических достопримечательностей, античных городов, руин, храмов и потрясающих природных достояний.

Рекомендации. Если вы решили заказать тур в Турцию, обязательно ознакомьтесь с обычаями это страны. Турция — страна с жарким климатом. Нужно носить головной убор и использовать солнцезащитные кремы. Нельзя оставлять ценные вещи без присмотра. Что бы избежать птичьего гриппа, не рекомендуется контактировать с домашней и дикой птицей, при посещении рынков, есть мясо птицы. Желательно сделать копии всех документов. Тур в Турцию из Уфы – это потрясающий отдых по доступным ценам.