Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


10.04.2014

Выбор восточных курортов

На сегодняшний день две страны – Турция и Египет - являются одними из самых популярных курортных мест. Если Вы собираетесь на отдых и не знаете какой из этих стран отдать свое предпочтение, тогда посмотрите на них из внутри.

Если Ваш отпуск припадает в зимний период времени, и Вы хотите погреться на солнышке, покупаться в море, тогда лучшим выбором станут египетские курорты. Турция же зимой может предложить хорошие горнолыжные курорты, а вот покупаться в море не получится, так как в это время года оно достаточно холодное. Но неплохой альтернативой морю здесь может быть бассейн. Как правило, на территории отелей имеется несколько бассейнов.

Если же Вы рассчитываете зимой на бюджетную поездку, тогда лучшим выбором станет Турция. Здесь можно отдохнуть в отелях, которые имеют пять звезд, насладиться хорошим уровнем обслуживания. К тому же эта страна может похвастаться живописной природой. В зимний период времени здесь организовывается много разнообразных экскурсий, которые дают возможность лучше узнать данную страну.

Что касается Египта, то зимой стоимость путевок немного ниже. Однако, на новогодние праздники цены вряд ли смогут порадовать.

В летнее время года стоимость путевок в эти страны имеют примерно одинаковую стоимость. Отдых в Турции из Тюмени известен красивыми пейзажами гор, холмов, морем, галечными и песчаными пляжами. Здесь доступны прогулки по ущельям, рыбалка, сафари по горам. Если Вас вдохновляют подобные красоты, тогда нужно ехать на турецкие курорты.

Поклонникам подводной морской красоты обязательно нужно посетить египетские курорты. Здесь можно увидеть невероятно красивые кораллы, много разноцветных рыбок, морских ежей, дельфинов и др. Новичков в подводных погружениях ожидает большое количество затонувших кораблей, разных обломков и т.п. Что касается природы Египта, то здесь путешественников порадуют песчаные пейзажи, пустыня, красивые оазисы. Зеленые насаждения, как правило, можно встретить только вокруг красивых отелей.

К тому же, летом в Египте очень жарко. Порой температура воздуха достигает +50ºC. Поэтому многие туристы осуществляют заказ путевки в Египет из Тюмени осенью, весной или зимой. В Турцию же они стараются посетить в конце весны, в начале осени или летом. Турецкие курорты в это время года могут порадовать отдыхающих свежим воздухом, приятной влажностью и мягким солнцем.