Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Как выбрать гостиницу?

12.03.2015

Как выбрать гостиницу?

Отправляясь в незнакомый город или страну, следует позаботиться о месте тамошнего проживания. Если вы покупаете туры в Японию либо планируете совершить вояж в другом направлении, сотрудничая с агентством путешествий, тогда поиском отеля и бронированием номера в нём займутся его сотрудники. Но когда все нюансы поездки находятся под вашим контролем, несколько полезных рекомендаций по выбору гостиницы и общению с персоналом будут весьма кстати.

5 актуальных советов:

  1. Поговорите с друзьями или коллегами. Люди, которые часто путешествуют либо бывают в командировках, точно подскажут неплохой вариант.
  2. Уточните стоимость номера, включая предварительную броню. Узнайте, можно ли от нее отказаться, ведь в поездках часто возникают непредвиденные обстоятельства.
  3. Если с вами едет ребенок, поинтересуйтесь, имеется ли в отеле детская комната и специальное меню.
  4. При бронировании номера и общении с менеджером, убедитесь, что в гостинице и близлежащих зданиях не идут ремонтные и строительные работы. Вы же не хотите испортить отдых постоянным шумом?
  5. Если направляетесь в другую страну, уточните, на каком языке разговаривает персонал отеля.

Цель поездки

Планируя отдых в Египте или Турции, учтите, что большую часть времени вы будете находиться на территории гостиницы. Выбирайте отель с максимально большим количеством звезд – от этого напрямую зависят впечатления от поездки.

Отдых в европейских странах и на азиатских курортах имеет немного другой формат. Здесь в гостинице вы проведете минимум времени, а потому будет достаточно обзавестись элементарными благами – кроватью, ванной и утренним завтраком. Высокой популярностью пользуются отели, расположенные в прибрежной зоне.

Совершенно иными факторами при выборе места проживания следует руководствоваться, если у вас запланирована деловая поездка. В этом случае лучше забронировать номер в отеле, который находится вблизи транспортной развязки.