Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Турецкий Белек

04.02.2015

Турецкий Белек

Белек – один из многих курортных городов, располагающихся непосредственно в Турции. Находится он в провинции Анталия на побережье Средиземного моря. Более подробно о том, что из себя представляют курорты Турции ссылка поможет узнать. Белек же представляет собой молодой турецкий курорт. Начало соответствующей инфраструктуры для отдыхающих в нем началось всего 31 год назад - в 1984-м. Таким образом, уже сегодня, некогда совсем небольшой городок стал одной из самых известных курортных зон в мире. Примечательно, что одной из основных сторон развития города стала актуализация гольфа. За первые 10 лет в городе было построено несколько уникальных и очень удобных для этой игры полей, которые уже неоднократно принимали гостей из разных уголков планеты для проведения не только лишь любительских, но и профессиональных чемпионатов глобального значения.

В самом Белеке практически нет ни одной ценной исторической достопримечательности, однако, географическое расположение города и развитая транспортная сеть позволяет туристам быстро и с комфортом добираться до многочисленных исторических памяток Антальи, которых в ней, кстати говоря, очень много.

Рассматриваемый курортный населенный пункт расположен в зоне мягкого средиземноморского климата. Умеренная дождливая зима и жаркое лето – его основные особенности. Стоит сказать, что зимой температура воздуха крайне редко опускается ниже 10-ти градусов тепла по Цельсию. Летом же, в самый пик жары, столбик термометра может достигать отметки в +45 градусов. Так или иначе, средняя температура воды зимой равна 17-ти градусам, что позволяет производить купание даже в, казалось бы, холодное время года.

Самые лучшие месяцы для отдыха у моря в Белеке - май, июнь, июль, август и сентябрь.