Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Туристическая поездка в Киев

25.12.2014

Туристическая поездка в Киев

Киев является довольно востребованным туристическим городом, принимающим ежегодно большое количество отдыхающих. Особый интерес у гостей столицы Украины вызывает история города, а также многочисленные достопримечательности, многие из которых отличаются оригинальностью. Отличается Киев и обилием парков, где можно прогуляться в спокойной умиротворенной обстановке.

Интересным окажется и поход в Dream Island – крупнейший аквапарк на территории государств Восточной Европы. При поездке с детьми можно отправиться в цирк или зоопарк, а также посетить театрализованные исторические реконструкции, демонстрирующие различные этапы истории Киева и Украины. Предлагает город и массу качественных мест для проживания, например, сеть частных отелей "Рандеву" или крупных гостиничных комплексов.

Основные достопримечательности

Певчее поле. Этот красивый парк в течение всего теплого времени года (апрель – октябрь) принимает на своей территории многочисленные выставки цветов. Если в мае парк полон тюльпанов, то в октябре можно наслаждаться хризантемами. Именно сложные цветочные композиции являются визитной карточкой Певчего поля.

Киево-Печерская лавра. Это один из самых почитаемых православных храмов. Уникальная архитектура, пещеры монахов и мощи святых. Все это религиозный центр Киева. Во время посещения лавры на знакомство со всеми достопримечательностями можно потратить половину дня, и не заметить пролетевшего времени. Только здесь можно прикоснуться к истории Киева.

Торговый комплекс Ocean Plaza и Dream Town. Для тех, кто является поклонником сериала «Друзья» интересным окажется посещение местного кафе, которое имеет стилистику «Central Perk». Прекрасные десерты, кофе и просмотр сериала обязательно поднимут настроение.

Правительственный район. Поклонники интересной архитектуры в центре города найдут правительственный район, где имеется большое количество разнообразных зданий, принадлежащих к разным эпохам и архитектурным стилям. Здания правительства, Национального Банка и других государственных органов предлагают много интересного и привлекательного.

Киев крупный город, и рассказать обо всех его достопримечательностях невозможно. Каждый турист для себя обязательно найдет что-то интересное, в соответствии с предпочтениями. Привлекательный и многообразный город обязательно порадует гостей качественными услугами и сервисом.