Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Преимущества отдыха в Черногории

22.10.2014

Преимущества отдыха в Черногории

В Черногории быстро развивается туристический сектор экономики. На него приходится 1/5 совокупного дохода государства. Черногорию любят те, кто предпочитает экотуризм, отдых с семьей и активный отдых. Попробуем разобраться в том, чем так привлекательны обычные и горящие туры в черногорию.

Плюсы

В Черногории можно отдыхать как зимой, так и летом. Круглогодично сюда приезжают любители экстрима и просто активного отдыха. Местные горнолыжные курорты отличаются удобными склонами и отличными трассами, а также тем, что снег тут не сходит до мая. Тут можно с легкостью получить долгожданный адреналин, а потом расслабиться в комфортабельной гостинице со всеми удобствами. Вы можете приобрести в компании "Санрайз тур" туры в черногорию из москвы.

Туристы, предпочитающие заниматься альпинизмом, получат удовольствие от красивейших горных пейзажей и видов на горы. Те, кто только начал заниматься этим видом спорта, смогут брать уроки у опытных тренеров, проработать с ними хороший и безопасный маршрут, а также арендовать всю требуемую экипировку.

Тем, кто любит приключения, Черногория может предложить рафтинг по Таре —весьма опасный, но и интересный вид спорта. В русле речки расположено немало гостиниц и вилл, где можно всегда остановиться в одноместном или многоместном номере. Номера в гостиницах всегда можно бронировать заблаговременно при помощи онлайн-сервисов.

Экотуризм

В Черногории располагается одно из наиболее экологически чистых мест среди всех европейских стран. Тут немало заповедных мест и природоохранных зон, где имеются малые поселения для экотуристов. Они расположены невдалеке от уникальных экосистем, водоемов и каньонов, близ лесов и речек. Природа там почти не затронута цивилизацией. Отдых в черногории бечичи наверняка придется вам по душе.

Адриатика склоняет отдыхающих остановиться на ее побережье и искупаться в прозрачной воде. В курортных зонах Черногории много галечных и песчаных пляжей, лесов и рощ, есть и оздоровительные центры, а также развлекательные заведения, в которых можно отдохнуть днем или ночью, немало заведений общепита всех ценовых категорий.

Популярнее всего у туристов курорты Петровец и Герцег Нови. На черногорских курортах много крупных и маленьких семейных гостиниц и вилл по доступной стоимости. На территории гостиниц есть все для того, чтобы вы могли комфортно отдыхать в кругу семьи.

Отдыхать в Черногории нравится туристам, любящим мягкие климатические условия и красоту природы, интересные достопримечательности, разумные цены и приличное качество сервиса. Приобретите сегодня туры в Черногорию, чтобы обогатиться впечатлениями на год вперед.