Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Особенности отдыха в Греции

11.06.2014

Особенности отдыха в Греции

Заветной мечтой об идеальном отдыхе у большинства людей может быть именно то место, где есть прекрасные песчаные пляжи, исторические памятники и культурные достопримечательности, где прекрасный климат, разнообразная кухня и множество мест для развлечения. Одним из таких мест для отдыха является Греция. Провести время на Средиземноморском побережье, попробовать блюда традиционной кухни, увидеть известные руины Акрополя и посетить многочисленные музеи с историческими реликвиями античности – все это возможно в Греции. Собираясь провести отдых с высоким уровнем комфорта, выбирайте отели Греции 5 звезд, которые вы можете посмотреть здесь http://www.sunrise-tour.ru/greece/hotels/5-stars/.

Где остановиться в Греции

Находится эта солнечная страна в юго-восточной части Европы и окружена она несколькими морями: не только Средиземным, но и Эгейским, Ионическим. На побережьях морей здесь расположены целые гостиничные комплексы для туристов, в том числе и недорогие. Купить тур в любой из городов Греции сегодня можно по очень приемлемой цене, а добраться туда на самолете реально за три с половиной часа.

Собираясь отдохнуть в этой живописной стране, лучше всего выбрать отели Греции 4 звезды, посмотреть которые вы можете на этом сайте http://www.sunrise-tour.ru/greece/hotels/4-stars/. Стоимость проживания в номерах тут относительно невысокая, а организованы все условия для гостей здесь по высшему разряду. Обычно в таких отелях есть свой ресторан или даже присутствует ночной клуб на территории гостиничного комплекса. Есть автостоянка, спа-салон, бассейн и множество дополнительных удобств.

Когда и где отдыхать в Греции

В зависимости от части страны она имеет три климатических зоны: умеренно-континентальную, альпийскую и средиземноморскую. Если вы выбираете пляжный отдых, то в турагентстве «Санрайз Тур» вам посоветуют приобрести путевку в ту часть страны, где вы сможете застать температуру +25-+280С в октябре.

Оборудованные пляжи привлекают своим мягким песком, чистотой берегов, обилием пляжных развлечений для самых активных. В Греции лучше всего отдыхать с последних чисел марта до середины июня, также вполне приемлемым периодом для отдыха будет период с первых чисел сентября до конца октября. Находясь в Греции, которая удачно сочетает в себе античность и историю, обязательно посетите старый город Родос, а также храм Афины Линдоской.