Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Достоинства аренды греческой виллы

02.05.2014

Достоинства аренды греческой виллы

Приехать в Грецию только для того, чтобы просто загореть, провалявшись большую часть времени на пляже, и бегло пробежаться по находящимся поблизости магазинам и некоторым популярным достопримечательностям – означает не побывать в этой стране вообще. Тут нужно постичь в полной мере этого слова все: ароматное вино, вкусную еду, жаркое солнце, кристальное море, изумительную природу, местный фольклор, тишину древних руин, восторг и ликованье ночных улиц, шум дискотек. А по-другому никак!

Если внимательно изучить карту Европы, станет заметно, что Греция и Россия не так уж и далеки друг от друга территориально. Обе страны предстают друг перед другом довольно близкими “соседями”, ведь их народы объединяет не только близость территории, но и одинаковая религия (православие), и много чего еще.

Когда мы собираемся на отдых в другую страну, всегда возникает немаловажный вопрос, где и как там расположиться. Как вариант, для этого существуют прекрасные отели с их блестящим сервисом, на любой вкус номерами, неунывающими соседями. Но существует и другой вид отдыха. Возможность спокойно расслабиться на вилле – это совершенно иное, неповторимое впечатление упоительного комфорта и уюта. Арендовав виллу, вы, пусть даже на время, но становитесь ее настоящим законным владельцем. Кроме великолепного пейзажа и близости моря, теперь у вас в распоряжении собственный бассейн, прекрасный плодовый сад, комфортабельный уединенный домик. И главное – теперь вы не зависите ни от кого, живете по своему графику, делаете то, что планируете, изучаете, что вам нравится.

Незаметно аренда виллы на о.Милос в Греции для многих россиян из предмета роскоши, перешла в разряд популярного отдыха. Ведь стоимость виллы не сильно отличается от стоимости хорошего отельного номера. Зато тут, если возникнет такая необходимость, вы сможете не только заказать себе в жилище обед или ужин из выбранного греческого ресторанчика, а и пригласить повара, либо няню. К тому же владелец предоставит вам услуги уборки.

Большинство греческих вилл находится на каком-то расстоянии от береговой линии. Тем не менее, практически в каждой из них есть бассейн. Расчет сделан на то, что приезжие возьмут в прокат авто, благодаря чему смогут и насладиться отдыхом на близлежащих пляжах, и посетить гостеприимные прибрежные ресторанчики и таверны, и поездить осмотреть различные ближайшие достопримечательности.

Стоимость предлагаемых вилл колеблется в самом широком диапазоне. Опытные туроператоры смогут подыскать вам виллу от 100 евро за ночь (экономкласса), до нескольких тысяч евро за сутки (вплоть до VIP).

Варианты отдыха на вилле безупречно подойдут как различным многодетным семьям, так и шумным компаниям, которых мало интересуют услуги отелей, и которые, приезжая в Грецию не первый раз, чувствуют себя здесь как, дома. Для них вилы уже стали неотъемлемой частью незабываемого отдыха, который вполне можете попробовать и вы.