Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Большая Ялта

25.06.2021

Большая Ялта

Большая Ялта – это уникальный административный район Крыма, целебный мягкий климат и теплое море с прекрасными пляжами которого позволяют, практически круглый год принимать отдыхающих и больных с заболеваниями легких и верхних дыхательных путей. А неповторимая красота многих прибрежных поселков и их уединенность от крупных населенных пунктов южнобережья с их бурной праздной жизнью, способствуют умиротворенному отдыху и снятию стрессов.

Этот курортный регион расположился вдоль черноморского побережья на протяжении 70 км.от Аю-дага (Медведь-горы) на востоке с примыкающими курортными поселками Гурзуф и Краснокаменка (Кызыл таш) до поселка Форос на западе. Курортную Большую Ялту окружают лесные угодья Ялтинского заповедника и земли уникального винодельческого объединения «Массандра».

Приглашаем гостей и жителей солнечного Крыма в горячие туры по Большой Ялте для ознакомления с ее достопримечательностями, с туристическими походами по горным тропам и возможностью понежиться под теплым солнцем на прекрасных пляжах, расположенных на протяжении всей ее территории. И так, сделаем небольшой экскурс по Большой Ялте.

Никому не секрет, что самым популярным курортом этого региона считается Ялта с прекрасными видами, просматривающимися с ее набережной. Вблизи от города распростерся знаменитый Ялтинский заповедник с ее реликтовой растительностью, дающей исцеляющий воздух южнобережью. Если двигаться несколько западнее от города, то можно добраться до красивейшего места с изумительно чистым, азонированным воздухом – это основание самого высокого на полуострове водопада Учан–Су (в переводе с кр.татарского -Летящая вода), высота которого достигает 100м. Увидев это изумительное представление природы, Вы будете благодарны судьбе, что горячая путевка по этим местам досталась именно вам.

Алупка знаменита не только отелем Серсиаль www.putevka.com/krym/alupka/sersial и своими пляжами, но и известнейшим Воронцовским дворцом с великолепным европейского уровня парком. Это излюбленный туристический маршрут многих гостей и жителей Крыма.

В 16 километрах от Ялты находится не менее популярный курорт Гурзуф со знаменитой Белой дачей А.П.Чехова, а у самого подножья Аю-дага расположились парки, пляжи и корпуса детского международного лагеря «Артек».

Одна из достопримечательностей Большой Ялты является получивший всемирную известность Никитский ботанический сад, который был основан в 1812 году. Эта парковая зона является хранилищем огромной коллекции уникальных растений со всего света. Массандра – это не только красивый курортный поселок, но и крупнейший винодельческий комбинат, прославившийся во всем мире своими непревзойденными по вкусовым качествам и набору оттенков крымскими винами. В экскурсии по комбинату Вы ознакомитесь с историей виноделия в крымском регионе и продегустируете некоторые сорта уникальных массандровских вин, получивших всемирное признание.

В 15 километрах западнее Ялты размещены практически слившиеся курортные поселки Мисхор, Гаспра и Кореиз. По признанию любителей пляжного отдыха Мисхорский пляж является самым чистым в Крыму, а колорит этому южному курортному поселку добавляют размещенные на набережной популярные скульптурные произведения «Русалка» и фонтан «Разбойник Али-баба и девушка Арзы». «Ласточкино гнездо» является визитной карточкой не только Гаспры, но и всего курортного Крыма.

Покупайте горячие путевки и мы создадим все условия для полноценного и незабываемого отдыха в живописнейшем регионе Крыма - Большой Ялте.