Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


21.02.2014

Апартаменты посуточно в Ярославле без посредников

Вы хотите снять апартаменты на сутки в Ярославле? Частная гостиница "Сотрудничество" с огромной радостью готова помочь Вам в решении этой проблемы. Организация предлагает апартаменты в Ярославле на сутки. Можете быть уверены, что для аренды предлагаются квартиры высшего класса, которые обязательно Вам понравятся. Чудесное жилье с отличной обстановкой, которое расположено в центре города Ярославля, сделает ваш отдых незабываемым. Качественная техника для дома, красивая мебель, удобная планировка, богатое убранство - все это ждет Вас в сдаваемых апартаментах на сутки. Вы можете снять квартиру посуточно в Ярославле без посредников.

Организация имеет значительный опыт работы и непрерывно улучшает качество предоставляемых услуг. Вы можете не только арендовать апартаменты, но и получить другие услуги: сотрудники организации готовы заказать Вам такси, предоставить справочную информацию. По всем вопросам Вы можете обратиться к любому сотруднику, и мы постараемся Вам помочь в любом деле. Если Вы нуждаетесь в аренде квартиры на сутки в Ярославле, обратитесь на сайт www.yarsutki.ru, и Вы получите возможность снять идеальные апартаменты для Вас быстро, надежно и без заморочек.

Сейчас все больше требований предъявляется к съемной квартире на сутки. Для бизнесменов огромное значение имеет расположение жилья, предпочтение всегда будет отдаваться центру города. Доступность автотранспорта тоже важна, ведь добраться до места назначения подчастую пешком нереально. Для гостей города очень важна близость центра города с его музеями, интересной архитектурой, набережной, Кремлем и так далее. Именно поэтому многие квартиры на сутки, предлагаемые нашей организацией, располагаются в центре города. Для кого-то очень важно иметь живописный вид из окна, кто-то предпочитает жить вблизи леса или реки. Для каждого клиента мы найдем те апартаменты, которые угодят на сто процентов, исполняя все пожелания заказчика.

Следует заметить, что съем апартаментов на сутки в Ярославле намного дешевле, чем номер в гостинице того же уровня. Квартира на сутки - великолепная возможность сэкономить Ваши деньги, сохраняя достойный уровень качества и комфорта. Каждое предложенное жилье имеет качественные замки, входные двери, системы охраны, то есть оно надежно и безопасно. Большое количество людей воспользовались услугами гостиницы "Сотрудничество" и остались их постоянными заказчиками, рекомендуя эту организацию своим друзьям и родным.