Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


30.11.2013

Как снять недорогие апартаменты?

Этот вопрос довольно таки серьезный. И чтобы его решить нужно вовремя обратится по нужному адресу. Цена вашего жилья во время отдых в первую очередь зависит от сезона отдыха. Ведь многим известно, что в самом разгаре лета цены на все услуги курортных городков высоко поднимаются и падают только под конец сезона.

Сам пик припадает на средину августа – конец сентября. Именно в это время можно увидеть очень много людей возле моря или в горах. И удивительно то, что их не пугает очевидное поднятие цен. А так к никто на это не реагирует, такое явление стало уже традиционным. И если вы хотите отдохнуть скромно, то нужно ехать в самом начале пляжного сезона или же наоборот – в конце. Тогда и людишек меньше будет под ногами и спокойнее отдых будет. Можно снять для себя и своей компании хостел дешево и отдыхать с таким же комфортом как и в большом дорогом отеле.

Еще один вариант снять недорогое жилье может быть таким – это снимать номер не у самого моря или центра города, а где-то на окраине. Так будет труднее добираться, но зато дешевле жить. Еще нужно учитывать причину вашего визита в той или иной город. Также важен масштаб города, в маленьких городках и цены на апартаменты будут маленькие и наоборот, если же это мегаполис то цен стоит ожидать тоже мега больших. Но еще не нужно забывать о том, что каждый человек ценит комфорт (и владельцу он важен и клиенту).

Снять недорогой номер это еще не значит – снять плохой номер. Иногда эконом хостел сдают недорогие комнаты для того, чтобы утереть нос конкурентам. Некоторые владельцы считают, что лучше сдать все комнаты но дешевле, чем несколько но немного дороже. Постоянный оборот жильцов дает больше прибыли, чем другой вариант.

И в конце концов мы же не для того чтобы отдыхать в шикарном номере едем сотни, а то и тысячи километров. Нам самое главное то, на каком курорте мы проведем свой отпуск, а не в каком номере и с каким ремонтом или мебелью. Чаще всего мы рассматриваем природу как апартаменты для нашего отдыха, а не какой-нибудь отель или гостиницу. И самое важное то не где или как мы отдыхаем, а с кем отдыхаем. Потому что в одиночестве даже самый люксовый номер будет казаться жутким ив мрачным. В таком случае можно снять для себя койко место посуточно. Так что свой отдых нужно планировать не только со стороны апартаментов, но и со стороны всех других элементов полноценного отдыха.

И все же не стоит забывать о том, как важно на время отдыха снять недорогие и уютные апартаменты. Ведь в целом мы должны запомнить только хорошее о каждом отдыхе.