Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


15.11.2014

Предстоит поездка в Минск? Квартиры на сутки ждут Вас!

Планируете приехать в Минск? Позаботьтесь заранее о том, где во время поездки будете жить в Минске. Огромный 2-х миллионный город с радостью распахнет перед Вами свои двери, Но только Вас ждет небольшое огорчение – проблема с поисками временного жилья.

Если Вы приехали один, то Вы как-то сможете выдержать это непростое испытание. Но если Вы приехали с семьей и детьми, то Вам придется приложить много усилий для того, чтобы найти подходящее жилье. Можно конечно, поселиться в дешевом отеле эконом класса, но нет никаких гарантий, что Вас туда поселят. Недорогое жилье всегда пользуется огромным спросом. Да к тому же в столице имеется не очень большое количество недорогих гостиниц.

Во время новогодних и майских праздников, спортивных соревнований, выставок практически все недорогие отели (80-120 долларов в сутки), заняты. В последнее время на рынке краткосрочной аренды жилья в Минске огромной популярностью пользуются квартиры посуточно в Минске без посредников.Не секрет, что существует огромное количество агентств недвижимости, которые предлагают вам арендовать квартиру на сутки в Минске. Стоимость услуг посредника составляет около 30%. Но зачем платить посреднику, если без проблем в Интернете можно найти множество сайтов, посвященных посуточной аренде квартир в Минске.

В условиях экономического кризиса люди научились экономить свои деньги и больше не желают выбрасывать деньги на ветер, платя их посредникам-агентствам. Лучше всего обратиться в Управляющую компанию, которая предложит Вам квартиры на сутки в Минске недорого, по хорошим ценам и без посредников напрямую от хозяина.

При длительном проживании Вам всегда сделают хорошую скидку. Обычно управляющие компании имеют в ассортименте несколько квартир различного класса. Если Ваши запросы скромны, и Вы стеснены в средствах, и Вам нужна всего лишь крыша над головой, снимите квартиру на сутки эконом класса. Если Вам нужна квартира получше, рассмотрите вариант квартир бизнес класса. Ну а если Вы желаете снять нечто особенное, снимите квартиру VIP класса на сутки, с джакузи, кондиционером и дизайнерским ремонтом. Если Вы приехали в Минск в компании друзей, то Вам подойдет огромная 3-х комнатная квартира на сутки.

Надеемся, что поиски жилья на сутки в Минске не омрачат Ваш отдых.

Информация подготовлена сотрудниками сайта аренды квартир на сутки в Минске http://www.flatsminsk.com