Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


06.08.2014

Посуточно, квартиры в Москве – идеальный вариант аренды

Автопутешествия в современном мире – это быстро развивающийся вид туризма, который позволяет с относительно невысокими затратами и большой свободой передвижения посетить многие уголки земного шара.

Приезжая по каким-либо своим причинам в Москву на короткое время, люди в первую очередь озабочены поиском места, где можно пожить определенное время. Сегодня предложений по сдаче жилья довольно много, начиная с небольшой комнатки в районе вокзала и кончая фешенебельным номером в n-звездочном отеле. Однако наиболее оптимальным вариантом является аренда посуточно квартиры в Москве, так как в этом случае можно подобрать временное жилье, подходящее по цене и условиям.

Съем квартиры посуточно – это довольно выгодное предложение. С одной стороны этот вариант гораздо дешевле, чем номер в отеле или гостинице, а с другой стороны в съемном жилье более комфортные условия проживания, чем, скажем, в хостеле или привокзальной комнатушке. Снять квартиру на определенный период времени можно сразу же по приезде в столицу, но лучше, конечно же, забронировать загодя через Интернет, тем более что возможности для этого есть. Например, портал Flatbe имеет обширную базу данных, в которую входит сдаваемая жилая площадь не только в Москве, но и по всей России.

К тому же, собираясь посетить Москву, следует подобрать жилплощадь, максимально удовлетворяющую ваши требования. Здесь следует учитывать район города, имеется ли рядом станция метро или автостоянка, сколько комнат, меблировка в квартире и наличие бытовой техники, связь (телефон, Интернет) и т.д. Для исключения каких-либо неприятных ситуаций с посуточным съемом квартиры, ознакомиться с договором, взять с собой все документы, которые могут потребоваться для аренды. Кстати, многие интернет-ресурсы, занимающиеся сдачей жилья, составят клиенту грамотный договор, а посетив сайт можно ознакомиться с различными вариантами квартир и посмотреть их фотографии.

Следует учесть, что посуточная аренда квартиры подойдет практически любому человеку, будь то командировочный, турист, семья с детьми, приезжающие по частным делам или по бизнесу и другие категории людей. Тем более что в настоящий момент аренда квартиры на несколько суток это довольно распространенная и популярная услуга. Снимая жилье посуточно, у вас будет не только комфортабельное жилье с домашней обстановкой, но и хватит времени и разобраться с делами, и отдохнуть, и погулять по Москве.