Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


30.01.2014

Туризм – это хобби или болезнь

Многие люди, которым удалось в своей жизни несколько раз побывать за границей не по деловым вопросам, а просто, осматривая достопримечательности и отдыхая на курортах, уже не могут жить без того, чтобы не думать, а в какую страну они отправятся в следующий раз. Сегодня такое стремление называют красивым словом хобби. В принципе, если возможности человека или семьи позволяют, почему бы не выбираться несколько раз в год на тёплое морское побережье или в интересные страны, где каждый квадратный сантиметр просто наполнен самыми разными историями, а вокруг полно достопримечательностей и просто интересных мест, которые нужно посетить. Но хобби – это только одна сторона медали, поскольку вид с другой стороны показывает, что у людей начинается зависимость от путешествий. Им постоянно нужно осматривать новые страны и города, а это уже похоже на болезнь. Конечно, в большинстве случаев, последнее утверждение будет иметь шутливую форму, но есть и ряд конкретных примеров, когда оно было справедливым. Но не будем больше о грустном, а лучше посмотрим, какие предложения есть в самом обычном туристическом агентстве, которое расположено у вас около дома.

На стандартных и уже успевших стать банальными путешествиях в Турцию и Египет мы не будем останавливаться, поскольку в этих странах большинство наших туристов уже успело побывать. Давайте пробежимся взглядом по каким-нибудь более интересным и нестандартным путешествиям. К таким, безо всякого сомнения, можно отнести туры в Гоа. Индийский океан всегда отличался своей приветливостью и ласковой водой, а острова, которые в нём расположены – это вообще нечто особенное. Они таят в себе огромное количество тайн и секретов, которые скрыты внутри этих островов. Если хотите узнать об этом более подробно – отправляйтесь смело на Гоа.

Если же такая экзотика для вас – что из ряда вон выходящее, то обратите свой взор на европейские страны, ведь здесь тоже есть на что посмотреть! К примеру, путевки на Кипр откроют перед вами двери в тайны нашего мира, которым насчитывается несколько тысяч лет. История этой страны крайне богата, а если учесть и тот факт, что рядом находится Греция – вариантов для самых разнообразных экскурсий можно будет придумать крайне много. А для того, чтобы посетить все интересные и исторические места в этих двух странах, вам не хватит и года жизни.

Отвечая же на вопрос, который мы задали в самом начале, что же такое туризм – болезнь или хобби, каждый человек должен сам подобрать ответ. Но, мне кажется, что ничего плохого в том, что вас постоянно тянет заграницу на освоение новых стран и континентов, нет. Главное – научиться совмещать этот тип отдыха со своей повседневной жизнью.