Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


05.02.2013

Описание экскурсий и отелей на сказочном острове Бали

Экскурсии на острове Бали

Недаром Бали описывается как "остров тысячи храмов", в действительности их количество превышает 2000. Среди самых известных:
  • главный храм королевской семьи Менгви- Таман Аюн;
  • храм Улувату, где можно увидеть представление национального танцаКечак;
  • храм Пура Танах Лот, возвышающийся над волнами Индийского океана;
  • храм Пура Улун Дану на священном "молодильном" озере Братан в Бедугуле;
  • храм Бесаки, сердце острова Убуд.
Обзорные экскурсии на острове Бали, если можно так выразиться, жизненно необходимый пункт в туристической программе посещения острова. Они позволят вам насладиться уникальной природой и экологией, ознакомиться с удивительными и значимыми достопримечательностями острова, особое место среди которых по праву занимают вулкан Батур, Ботанический сад, находящийся в самом кратере вулкана, уникальные заповедники, зоопарки и аквапарки и множество других интересных мест.

Экскурсии можно выбирать по своим склонностям и желаниям: пешие прогулки по живописным окрестностям, развивающе-познавательные (посещение исторических мест, храмов), развлекательные (дискотеки, различные шоу), шопинг (вещевые и сувенирные рынки с распродажами), спортивные (дайвинг) и оздоровительные (термальные комплексы) или типа "экстрим" (сплав по реке через джунгли + рафтинг), кулинарные (знакомство с национальной кухней в местных ресторанах). Цены вполне приемлемые: от 25 до 120 долларов, в зависимости от уровня комфорта и расстояния поездки. Автомобили, как правило, новые, с кондиционерами. В стоимость экскурсий на Бали включены входные билеты в места достопримечательностей и сопровождение русскоязычного гида.

Отели острова Бали

Отели на Бали можно подбирать под различные запросы клиентов, здесь они выше всяческих похвал. Откровенно говоря, эти строения больше напоминают роскошные виллы и дворцы, расположеные среди пышной тропической растительности, в "райских уголках" с прекрасными огромными пляжами. Везде присутствует атмосфера респектабельности, достатка и гармонии. Уровень отелей очень высок, здесь представлено множество популярных мировых отельных цепочек.

Самые престижные отели, входящие во всемирно- известные мировые сети расположены на южных побережьях: элитный район Нуса-Дуа, наиболее оживлённая часть острова - Кута, район Санур - что-то среднее между ними и наиболее подходящий для семейного отдыха. По отзывам об отелях побывавших туристов, наилучшими среди наиболее фешенебельных отелей курорта можно назвать Ahimsa Beach Jimbaran 5*, De Ubud Villas and Spa 5* Four Seasons Jimbaran 5*, Warwick Ibah Luxury Villas and Spa 5*. Но вообще отелей на острове огромное количество, уровень цен варьируется от 2* до 5* , пользуются популярностью недорогие, но тем не менее, красивые и комфортные Komaneka at Monkey Forest, Отель Pertiwi Resort & Spa 2*, Отель Taman Ayu Cottage 3* и другие.

Отдых на Бали подарит вам массу удовольствия и множество незабываемых впечатлений, будет что рассказать и показать друзьям и близким.