Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Отель с почасовой оплатой в Москве на Арбате

28.08.2021

Отель с почасовой оплатой в Москве на Арбате

Путешествие в Москвe для большинства российских граждан является удовольствием дорогим, но желающих отказаться от подобного мероприятия мало. Поэтому, вполне естественно, что человек, отправляясь в Москву, старается экономить денежные средства на сокращении своих расходов. Сэкономить можно на многом, начиная от выбора места проживания до питания и транспортных расходов. Наиболее мощный фактор в плане экономии, это жильё, а именно – отель с почасовой оплатой в Москве для туристов и гостей российской столицы.

К их услугам – большое количество компаний, специализирующих свой бизнес на почасовой аренде отеля. Кроме крупных и средних компаний, арендой занимается и частный сектор населения Москвы, предоставляя приезжающим огромный выбор жилья. Возможность посуточной или почасовой аренды жилья, в случае необходимости – отличная альтернатива перед дорогостоящим гостиничным номером даже для местных жителей. Ведь цены на подобное жильё гораздо ниже гостиничных цен при полном комплекте всего необходимого, а то и более, для проживания. Например, в арендованном номере, как правило, имеется кухонная плита, бытовая техника и… возможность пригласить гостей.

Такими удобствами приезжие обязаны, прежде всего, высокому уровню конкуренции на москвском рынке жилья. Официальные компании и представители частного сектора этого рынка, вынуждены в условиях жёсткой конкуренции предпринимать ряд мер по привлечению клиентов в свой бизнес. Например – снижать цены на жильё, вводить системы специальных скидок и дополнительных услуг. Снижение цен на арендное жильё является для приезжего приоритетным фактором в вопросе выбора арендного жилья.

Следует отметить, что большинство туристических агентств, маршруты которых проходят через северную столицу России, не любят размещать своих «туристов» в гостиничных номерах именно при причине их дороговизны. Для туристических агентств почасовая или посуточная аренда жилья, является положительным стимулом для привлечения клиентов в их сферу бизнеса. В гостинице необходимо снимать на каждого клиента отдельный номер, а в случае аренды отеля, появляется возможность заселения нескольких клиентов (естественно, заручившись их согласием) в одну комнату.

И крупные фирмы, и частный сектор, занимающиеся арендным бизнесом отелей с почасовой оплатой в Москве, имеют большую заинтересованность в том, чтобы клиент возвращался и приводил с собой новых потенциальных клиентов. Расчёт на то, постоялец, получив комфортное проживание за умеренную цену, порекомендует своим друзьям и знакомым в поисках временного жилья в Москве конкретный адрес, верен. К их услугам целый спектр удобств, это современная и удобная мебель, ванная, кухня с техникой, телефон, из развлечений – кабельное и центральное телевидение, выход в интернет. Вполне очевидно, что аренда отеля почасово или посуточно имеет много преимуществ перед комфортабельными гостиничными номерами.