Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


27.12.2010

Лучший кофе в вашей гостинице

Когда человек попадает в незнакомый город, будь он турист или бизнесмен, приехавший по делам в командировку, он останавливается в гостинице. И каждый постоялец ждет, что здесь его встретит комфорт и уют. Немаловажно и то, на каком уровне сервис в гостиницах: чистое белье, предупредительные горничные, наличие ресторана, кафе с хорошим меню и приемлемыми ценами.

Многие из нас, проснувшись утром, любят начинать день с горячей чашечки крепкого бодрящего кофе. Если дома с приготовлением этого напитка нет проблем, то в гостинице постоялец вынужден надеяться, что его здесь им угостят. Но как обеспечить всех многочисленных гостей чашечкой кофе быстро и не в ущерб качеству? Ведь речь идет не о растворимом варианте напитка.

В этом случае прекрасным помощником может стать кофемашина. Автоматические устройства оборудованы по последнему слову техники: встроенная кофемолка и микрокомпьютер, имеющий определённые настраиваемые функции. Такие аппараты предлагает магазин кофемашин Jura. Замечательное качество порадует любого почитателя этого напитка, а разнообразный дизайн позволяет подобрать соответствующую модель под интерьер ресторана, кафе или холла гостиницы.

Чем привлекательны кофемашины для отелей и ресторанов? Скоростью приготовления – всего 40 секунд и кофе готов, без потери качества и вкуса. Аппарат может быть подключен к водопроводу и для приготовления новой порции напитка используется только свежая вода, а застоявшаяся удаляется автоматически. Большой по выбору моделей магазин кофемашин Gaggia предлагает и способ борьбы с накипью в этих аппаратах: качественные фильтры или таблетки для удаления накипи. Профилактика необходима для полноценной работы аппарата и для получения вкусного напитка. Умная техника просигналит, когда будет необходимо добавить зёрен кофе, провести очистку трубок и замену фильтра. После профилактических работ новая настройка автомата не требуется – всё сохраняется в памяти.

Любой магазин кофемашин Saeco – этих старейших представителей индустрии, но не устаревших и предлагающих современные приборы, представит полный ряд аппаратов для гостиниц, ресторанов, кафетериев. При этом необходимо предусмотреть, где и как будет установлена автоматическая кофемашина. Для крупных отелей и больших кафе подходят автоматы напольного исполнения, где функциональность не ограничивается только одним напитком. Разнообразие обеспечивается закладываемыми в разные отделы аппарата продуктами: шоколад, зёрна кофе, молоко. Такие кофемашины очень часто устанавливаются в холлах и в них есть возможность настройки оплаты за напиток.

При ограниченной площади кухни - в небольших кофейнях, кемпингах - можно подобрать модель более компактную, которая встраивается в фасад кухни и выдвигается только для обслуживания по специальным направляющим.

Неоспоримое достоинство автоматических кофемашин - это выбор качественного и вкусного напитка по предпочтениям любого человека. И необязательно обладать знаниям техники или рецептуры – настройки аппарата стабильно и гарантированно выдают точный результат. Цена на кофемашины зависит не только от всевозможных встроенных функций, но и от размера аппарата и количества приготовляемых напитков.