Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Как правильно выбрать гостиницу в Екатеринбурге?

05.11.2014

Как правильно выбрать гостиницу в Екатеринбурге?

Екатеринбург, всегда был популярным городом среди путешественников и туристов. Разнообразие культурной и деловой жизни в городе привлекает в Екатеринбург туристов с самыми разнообразными целями. Это и простые туристы-путешественники, и научные работники, и люди с деловыми видами деятельности, и туристы, приехавшие в город с какими-то другими целями.

В связи с этим, городские отели и гостиницы, всегда пользуются высочайшим спросом, и в них тяжело найти пустующие номера. Нет ничего проще, чем купить смартфон на сайте http://comfy.ua/telephone-smartfon/mobile-telephone/camera-phone.html и незамедлительно позвонить в понравившийся отель, чтобы забронировать номер, а затем со спокойной душой приступить к наслаждению местными достопримечательностями. Здесь находится множество интереснейших исторических ценностей, многие из которых представлены в музеях города, а музеев в городе около тридцати. Все музеи пользуются большим спросом у гостей города. Во время самых популярных выставок в городских музеях, гостиницы практически всегда переполнены.

Выбрав для места проживания номер гостиницы, вы должны сделать для себя правильный выбор – остановиться в шикарном номере или выбрать экономный номер для проживания на пару дней? Как и все ведущие гостиницы мира, местные отели рассчитаны на различные финансовые возможности клиентов – можно остановиться в гостинице с одной звездой, а можно шикарных отелях имеющих оценку в пять звезд!

Самая популярная гостиница в Екатеринбурге – «Атриум Палас Отель». По уровню сервиса и количеству предоставляемых жилых номеров, эта гостиница может дать фору многим лидерам гостиничного бизнеса. В ней находится 131 номер для проживания, а так же множество разнообразных услуг: ресторан, фитнес-центр, бизнес-центр для важных деловых конференций и встреч, сауна и многие другие полезные услуги. Вы приехали в В Екатеринбург по делам? Квартиры с WIFI, так же к вашим услугам!

Так же, очень популярными у приезжих в Екатеринбург являются фешенебельные гостиницы «Премиум Отель» и «Атлантик», которые замечательно сочетают в себе высочайшее качество обслуживания, разнообразие предоставляемого сервиса, и доступные цены.

Если вы приехали в город познакомиться с культурно-развлекательной стороной жизни города, и не будете проводить много времени в снимаемом номере, то лучший выбор – номер с более низкой ценой. Качество и обслуживание такого номера из-за более низкой цены абсолютно не страдает, так как все гостиницы в Екатеринбурге имеют самый квалифицированный персонал, высокий уровень сервиса и приемлемые цены.